бесконечно )))
раньше иногда так и развлекались )) Знаешь сколько людей рады просто поболтать? )) Один-два из пятерых, точно ))
Приятного дня, Полина! ))
Прочие взаимоотношения
А вот.. как долго можете разговаривать с незнакомым человеком по телефону!?) если он просто номером ошибся-и к вам попал))
если будут интересные темы, смогу и поговорить)) я болтушка)))
Валентина Карпюк
здравствуй)))
2 - 3 секунды))) ) смысла говорить больше нету))
было. долго говорили. ну надо было человеку выговориться. у всех бывает. а тут ему со слушателем повезло :-))))))
Один раз не помню уж кто ошибся я или нет, но с одной девушкой с полчаса наверное разговаривали, и при том я думала, что это моя подруга, а она думала, что это её подруга, главное и звали нас с ней одинаково, и голос, не отличить, говорили пока не начались какие то непонятки!) ну а потом, когда разобрались, кто есть кто, ещё и порядком над этим посмеялись!) вот такие бывают совпадения!)
Валентина Карпюк
здравствуй,Лена))
Максимум 9 секунд. И то это уже долго.
я и со знакомыми-то больше 3 минут не говорю
Мне один раз пришлось даже телефон, на время выключить .В больнице лежу, звонок, мне говорят: "позовите мужа",я в шоке -говорю, пытаюсь объяснить, что Вы ошиблись, нет ...на каком основании у Вас телефон моего мужа, вообщем так длилось мин 40 -достала потом позвонила его мама требуя предоставить ей сына, иначе в милицию заявят. И опять угрозы -достали, пришлось отключиться.))))))))))
Секунд 7 - 8
когда скучно могу и до нулевого баланса. деньги то его))
А зачем мне с ним говорить, кто это вообще такой ?
часов 7 при обоюдном желании)
секунд 10
это зависит от его кулинарных способностей -вешать лапшу мне на уши.
секунд 5
Если собеседник заинтересует меня - то могу и поболтать с полчасика...