Прочие взаимоотношения
Девушка, а если тебе позвонить, ну бывает человек ошибся номером в паре цифр, и попал на тебя. У него сколько минут есть..?)
для того чтобы тебе стало интересно с ним поговорить, перед тем как ты нажмешь разъединение)
Смотря какой у него голос) Просто попала я как то на оператора центра поддержки с таким приятным голосом, что специально высчитывала дни его смены, чтобы позвонить)) ) Но а пока свободна, пусть ошибаются)
5 секунд
А разве это зависит не от него?))
Евгений Косолапов
а почему это зависит от него если трубку бросают там?)
))если красивый баритон, то буду слушать его, закрыв глаза))) а, если голос, как у кастрата, скажу сразу, что номером ошиблись)))
несколько секунд... .
помню :-)) у меня такое было, но там человек понял, что не туда попал, он извинился, а потом сказал - у Вас красивый голос, можно с Вами просто поговорить. У меня было время, я никуда не спешила... мы с ним говорили. Ему нужно было просто с кем-то поговорить. Такое у каждого в жизни бывает. Я стала "попутчиком в купе" и не жалею. Иногда (вот как сейчас) вспоминаю и улыбаюсь :-)))))
Это зависит от того, что он будет говорить скорей всего, а не от количества минут, которые я сейчас назову)
времени хватит ...
Я сразу кладу трубку.
зависит от того, сколько у меня свободного времени, чтобы пообщаться
Ноль минут
какя нибудь милая остроумная фраза 3 минты если успеет что то сказать заитриговать))
Если задаст какой нибудь наводящий вопрос на знакомство то я поддержу разговор!
Если голос у парня красивый и слышно, что парень нормальный, но пожалуй минуты 3 у него есть) А то и дальше разговор зайдет)