Прочие взаимоотношения

..А Вы можете полчаса говорить по телефону с человеком, который....ошибся номером ? ))))

Анекдот: - Алло! Это "Секс по телефону"? Ответ: - Вы не туда попали! - Абонент: - О! Хорошо! Продолжайте!!!
Анжела Скворцова
Лучший ответ
по телефону ни с кем полчаса говорить не смогу....
Ирина *
А полгода еще интересней. -
Юлия Чубко
так почему же не поговорить, если собеседник интересный
бывало ошибались и я болтала с ним думаю что это мой знакомый.. . и об ошибке поняли оба лишь тогда, когда он назначил свидание в НАШЕМ месте. я спросила в каком НАШЕМ? и еще он сказал что приедет. а у того знакомого не было тачки. и мы назвали друг другу наши имена. но болтали мы наверное как раз околополучаса.
Ana Alisherovna
скорее всего нет о чем говорить с незнакомым человеком
конечно! Это же прикольно, просто поболтать, а потом просто попрощаться!
Который ошибся, вряд ли, хотя нет, было один раз. Мы потом даже еще созванивались и в реале виделись)) ) Зато я могу проговорить полчаса с милиционером, который звонит мне, когда мама, уходя на работу ставит квартиру на сигнализацию, а я сплю))) Потом просыпаюсь, датчики срабатывают и мне звонит милиционер с очень сексуальным голосом!)
Да, конечно. У меня такое бывает!:)
у меня быстрее всего получается класть трубку!
даже больше.. сначала говорить а потом вияснить что ошиблись номером
Лизка
ну если он заинтересован, то почему бы и нет))
Wr
Writernina