Прочие взаимоотношения
А вы можете нормально смотреть на того человека , с которым знаете , что никогда не будете вместе. Хотя очень любите ?
любите тех, с кем живете, если не можете жить с теми, кого любите
.. запросто. . одно другому не мешает..))
Могу.. . только вот сердце в такие моменты до ужаса болит.. . эмоции переполняют, и слёзы непроизвольно катятся по лицу!! ! Хочется верить в то, что всё-таки ...есть шанс быть рядом ...
нормально-никогда.... буду ценить каждую минуту разговора.... каждое прикосновение.... даже запах....:)
Могу)) ) СМотрю нормально)))
Нет. И не верю тому, кто говорит: "Легко! " Если, конечно люблю...
легко! потому что я люблю тех, кто меня любит!
Думаю это очень сложно. Потому как все выдает тебя.
Тяжело, но стараюсь без истерик. Утешает мысль, что если мы никогда не будем вместе, то это просто не мой человек. Терпение...
А если знаешь - зачем изводить себя? Забудь о ней и найди другую!!!
Это очень-очень сложно, как-то скрыть свои чувства.... даже если кажется, что все в порядке, то глаза обязательно выдадут
Лично я - нет.. . Тяжело осозновать что этот человек не будет с тобой рядом.. . Не так давно у меня было подобное, а разорвал с ней все контакты...
неееет, что ты, я смотрю на него ненормальными бешеными глазами! !
И в этот момент человек, которого я люблю, жалеет что появился на свет!
Жизнь слишком коротка, чтобы потратить ее на преодоление своих чувств)))
нет, конечно, у любого живого человека, если он любит, при взгляде на любимого ускоряется пульс=)а тем более, если безответно, какое там спокойствие...