Прочие взаимоотношения

Эстонцы очень любят смотреть, как резвятся на деревьях ленивцы… А вы на что любите смотреть?

Игорь Шуталев
как вылуплюсь в никуда... када задумаюсь... вот ето мну прет больше всего))))))))
Денис Зырянов
Лучший ответ
ага.. . ***а будете ругаться, ваще никуда не побегу! **** (черепаха)
))))))))))))
Irina Kosorukova
Игорь Шуталев Так это мы ее за бутылкой послали?
и где это вы видели ленивцев в Эстонии??? Люблю смотреть на любимого, на воду, на огонь, на природу))))))
а я люблю смотреть когда ленивцы смотрят на меня=)))))
На луну люблю смотреть и мечтать....
на эстонцев, которые любят смотреть, как резвятся на деревьях ленивцы)))
Человек не отрываясь может смотреть на 3 вещи: как горит огонь, как течет вода, и как работает другой человек!
как вороны какают на крыши машин припаркованных на тротуары.
Дана Марат
Я люблю смотреть на облака!
Они меня так успокаивают.
Я люблю смотреть и представлять,
что они как перины: мягкие, воздушные, удобные... свежие.
Я люблю когда небо синее-синее.
Какое же всё-таки блаженство смотреть на небо!
Мне всегда хотелось повалятся на облачных перинах,
посмотреть с неба на землю.
мне всегда хотелось почувствовать,
почувствовать нежность белых тучек.
Мне кажется, что они как прохладный шёлк на ощупь приятные.
Мне кажется, что они как мысли - вроде прозрачны, легки
и в то же время имеют свою невесомую опору.
Получается, я как бы знаю, что стою или лежу на облаке,
но я не чувствую твёрдую опору.
Я как бы повисла в воздухе окутанном белым шёлковым туманом
Violetta Alzoubi
на огонь... становится легко и ясно.. что сжечь, а что оставить цвести в душе