Прочие взаимоотношения

На улице идет снег хлопьями...А я люблю смотреть как он опускается на землю,и могу часами на это смотреть а ты???

Да это красиво, особенно когда ночная улица освещена фонарями и хлопьями падает снег, я сажусь на подоконник и смотрю на это великолепное зрелище.
Ilfaki @
Лучший ответ
Обожаю смотреть на снег, сразу столько хочется чего светлого и необкновенного-чуда!
Варя Бессар
уху, я тоже... но тока из окошка... хихи
Татьяна Попова
Неизвестно Неизвестно Приветик Косячкина))))))
а у меня на работе нет окон
тоже очень люблю... только к сожалению, нет времени часами смотреть на эту красоту...))))
а в Оренбурге... снежная пустыня покрыла даже спящие древ..., но путь она мне к вам не преградила... когда же вы порвёте удила?
Таня Дизендорф
А у меня+20....а я хочу посмотреть на хлопья снежные... я так давно не видела этой красоты... посмотри за меня их- Ты!!! добрый))
А я люблю работать, не когда бездельничать)))
Да и особенно в свете фонаря...
Неизвестно Неизвестно В свете фонаря мммммммм как я люблю это снег))))
А я люблю смотреть на воду и огонь.
а мне больше нравится когда стоишь под фонарём во время снегопада, миллиарды снежинок кружатся вокруг меня и кажется, что ничего нет больше вокруг
У тебя слишком много свободного времени!))))
No Name No Name
Мне тоже очень нравится
Bauirjan Tilepov
Я нет, всегда есть чем заняться!)
Карина )
а у нас мелкие снежинки летают... даже этому рада. )
я больше дождь люблю.)
Неизвестно Неизвестно Дождь я тоже очень люблю,особенно если он проливной,люблю гулять под дождем летним вечером,люблю после дождя по бегать по лужам как в детстве,люблю запах мокрого асфальта после дождя)))
ЖИЗНЬ ОНА ТАКАЯ ПРЕКРАСНАЯ))))))))
да, это очень красиво.... как раз на улицу собираюсь))))
давно этого не видела.... посмотри и за меня)))
Ильяс А
Тоже) но лучше под таким снегом гулять...
Ellen
А я думаю, какой же ты романтичный парень!
И я тоже, становится как-то спокойно на душе!