Прочие взаимоотношения
Когда тебе больно, можешь ли ты не смотря ни на что идти на работу , на учебу и терпеть боль ???
Раньше не умела. Сейчас могу, даже если не хочу. Только это отражается на качестве работы и на отношениях с людьми. Вырывается наружу незаметно, как бы не прятал.
а так и было.
идёшь - внутри как будто охладитель разлили, от боли зубами скрипишь, но всё равно идёшь, и ещё как то улыбаться умудряешься.
Так и делала. Когда душевная и физическая боль была, всё равно и в школу и на работу ходила.
конечно могу.
Это многие могут
когда идешь на работу, при этом делая пациентам добро, как то забывается, что там у тебя на душе, а приходишь домой, начинается все сначала. ПРишла подруга, поговорили, стало легче, она ушла и опять снова. Знаю надо время, но сколько нужно этому времени, чтобы заглушить эту душевную боль. Время покажет.. . Два дня (выходные) ходила как зомби, теперь рада, что опять наступили будние дни, но пройдут они и снова остаешься один на один со своими проблемами.
Могу. Успокаиваю себя тем, что говорю: Бог терпел и нам велел!
помоги себе сам.
Работа и учёба не в чём не виноваты что тебе плохо, у тебя есть обязанности и дела которые ты должен делать!!! нужно быть сильнее!!!
да
Да, много раз. Надо найти силы, встать и идти вперёд, иначе это мир тебя съест! Удачи!
Конечно, я всегда так делаю. Работа и учеба, наоборот, помогают отвлечься и забыть про моральную боль.