Прочие взаимоотношения
Подскажите ваше мнение! Стоит ли ради работы жертвовать учебой?
Отдался работе. Все уже закончили и спокойно работают, а я только восстановился, чтобы доучится. Жалко упущенного времени
я вообще учился чтобы диплом был, а щас работаю там где хочу
Надо доучиться, но если голод подступает, то надо совмещать не жертвуя учебой
нет... не стоит!! ! сначала доучиться... потом уж и работу достойную
Ну Лесь.... не знаю! если работать по специальности то может и можно ) а так лучше не стоит!! !
Я вот закончила колледж, потом вообще случайно по профессии работать начала.... и сразу поступила на высшее заочно )
Без диплома не будет
хорошей работы.
Смотря на кого учиться и какой диплом, у меня всяких бумажек - пол туалета обклеить можно, а реально нужный диплом- один.
вопрос цены и качества, представте на будущие, что важнее
когда как сама тебе видней
неужели нельзя совместить, можно ведь учиться в вечернем или заочно. Работа особенно по профилю вещь нужная, сейчас почти все студенты работают
Нет, не стоит. Сначала учеба - а потом все остальное, без соответствующего образования на хорошую должность не примут.
Если работа стоящая, и если ты видишь свои перспективы развития, то да. А если это просто подработка ради того чтобы были деньги на гулянки, лучше учись. Я тоже стоял перед выбором...
Solniwka maya yesli yes vajmojnisti uchis potamu cto eto klassno ya sam u chus na 4 kurse nu ne davno jenilsya i teper ne xaju na uchobi i prixoditsa rabotat i damoy dengi prinasit
обязательно доучись, ты еще наработаешься.