Прочие взаимоотношения

нельзя ведь ради детей жертвовать своим счастьем?

я думаю что нельзя, ведь это ТВОЯ жизнь, а у детей своя
Мохсоголников Херёска
Лучший ответ
да, они вырастут и этого не оценят
Жить нужно не ради детей... а рядом с ними...)) ) И не их жизни проживать... а своею учить... и в том числе УЧИТЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ И ЛЮБИМЫМИ... А НЕ ОДИНОКИМИ И ВСЕ ОТДАВШИМИ)))
жить с человеком который блудит, сохранять семью ради детей бессмысленно
ты хочешь детей сдать в детдом? или ты хочешь вместе с детьми искать свое счастье и быть счастливой вместе с детьми? Вопрос не понятен.
А я вот как то не разделяю свою счастье от детей. У нас есть сын (и скоро появится еще один) и я не помню, что бы он ущемлял нашу свободу. Бабушкам мы его не скидываем, нянь не нанимаем.
Тут дело в отношении к ребенку, если воспринимать его как обузу … то конечно … А если считать его частью семьи, то и вопросов, таких как у тебя, не возникает.
Алмазик *
А как можно ими жертвовать ради счастья, если они и есть наше счастье!!!!
нельзя, в будущем ничего хорошего из этого не выйдет...
Настя Вайнс
Они вырастут и всё поймут!
а разве дети это не само счастье?
Polina Vovk
Я считаю, что ребенок будет счастлив, когда счастливы его родители. И неважно вместе мама с папой или нет. Если вы это имеете ввиду.
D.
Dias ....