Прочие взаимоотношения

А разве можно ради любимых..жертвовать собой?...

Я... свяжу тебе жизнь... Из пушистых мохеровых ниток... Я... свяжу тебе жизнь... Не солгу ни единой петли... Я... свяжу тебе жизнь... Где... узором по полю молитвы... Пожелания счастья... В лучах... настоящей любви... Я... свяжу тебе жизнь... Из веселой меланжевой пряжи... Я... свяжу тебе жизнь... И потом... от души подарю... Где... я нитки беру? Никому... никогда... не признаюсь... Чтоб... связать... тебе жизнь... Я... тайком распускаю... свою..
Не исчезай.. . Исчезнув из меня,
развоплотясь, ты из себя исчезнешь,
себе самой навеки изменя,
и это будет низшая нечестность

Не исчезай.. . Исчезнуть — так легко.
Воскреснуть друг для друга невозможно.
Смерть втягивает слишком глубоко.
Стать мертвым хоть на миг — неосторожно.

Не исчезай.. . Забудь про третью тень.
В любви есть только двое. Третьих нету.
Чисты мы будем оба в Судный день,
когда нас трубы призовут к ответу.

Не исчезай.. . Мы искупили грех.
Мы оба неподсудны, невозбранны.
Достойны мы с тобой прощенья тех,
кому невольно причинили раны.

Не исчезай. Исчезнуть можно вмиг,
но как нам после встретиться в столетьях?
Возможен ли на свете твой двойник
и мой двойник? Лишь только в наших детях.

Не исчезай. Дай мне свою ладонь.
На ней написан я — я в это верю.
Тем и страшна последняя любовь,
что это не любовь, а страх потери.

Евгений Евтушенко
~Жибек Жандосова~
Лучший ответ
Андрей Татаркин Снежаночка.Не грусти.Ты любишь,а это главное.Я желаю вам счастья от всей души.Всё будет хорошо.
Елена Тихомирова Спасибо тебе....
Это не любовь)))) В любви жертв не бывает))) Пафосно сказано, как со сцены с драматизмом)))
Василий Дьяков
Иногда приходиться, другого нет выхода
иногда это нужно...)))
иногда даже нужно ))
Можно.. ) Если реально "любимых"
По-видимому нет...
*=
*[Мелкий =***]* .
Ещё как можно... но порой не нужно.. действительно без себя останешься, не всем -это нужно и немногие оценять... Люби лучше себя и детей.... смотри по ситуации.