Прочие взаимоотношения

Удавалось ли ВАМ меняться ...ради ЛЮБИМЫХ...?:):):)...

Елена Осинская
Приветик! Я вспомнила, когда я в первый раз влюбилась, еще училась в школе, а он учился в институте. Я тогда поклялась себе, что обязательно поступлю в институт. Много читала, боялась показаться невежественной. А когда он подходил ко мне, я входила в ступор и не могла от счастья или еще от чего, вымовить ни слова и страшно краснела. Выдавала себя с головой.
Камиль Махмутов
Лучший ответ
Елена Осинская Приетик, Танечка!
Всё,что делаешь, в этой жизни, надо делать только ради себя!! ! :)))))))))))))))))))
Елена Кротова
Привет, менялась и не один раз . Однажды даже была мусульманской женой ...
Ольга Которева
Елена Осинская Привет!!! :):):)... отсюда и любовь к восточным танцам?
И даже очень!!!
Нет, поменялась только ради себя!!!!)
Конечно, за последний год у меня кардинальные перемены, потихоньку, стиснув зубы, но все же меняюсь.. . для моего любимого...
Ксения Кашина
Нельзя меняться ради кого-то. Все делать нужно для себя. И меняться тоже. Тогда не будет мести, упреков в сторону того же любимого и манипуляций станет меньше.
Сергей Лисин
так ещо ж в лучшую сторону!!! ; ))))
да, я себя сломала, но изменилась.)
Askarbek Moldakulov
А смысл? Пусть любит такой, какая я есть!
что только ради их не сделаешь
Nursaule Bolat
Я поменяла себя ради любимого и мне это нравится. Я стала чувствовать себя по-другому, поняла, что чейчас я стала лучше. Быть может это проявление бесхарактерности, но если любимый способен оценить твои старания, то поменять кое-что в себе стоит.
Люди не меняются.. . они становятся либо мудрее либо глупее.. . но сущность их остается прежней...
конечно, да! И в лучшую сторону! Находишь в себе те черты, особенности характера, которые до этого не обнаруживал в себе:)
да! Но не надолго!