Прочие взаимоотношения
А вы готовы меняться ради любимого, чтобы сохранить семью?
ради кого еще меняться как не ради любимых людей они наша жизнь
смотря в чём это будет выражаться
Ксения Ву
Например, что-то поменять в своём характере или привычках.
любимому я нравлюсь
http://www.youtube.com/watch?v=WhRrzfomamg
Лучше умереть но остаться собой. Может и про меня клипак дебильный снимут?!
Ксения Ву
Когда хочешь сохранить семью, в которой тебе все дороги и сердцу любимы, тогда начнёшь себя ломать.
Нужно сначала понять, нужна ли я ему так, как нужен он мне. И какие у нас цели по жизни - сходятся ли.
Вот тогда да, готова меняться. Можно сказать, УЖЕ изменилась.
Ксения Ву
Вы наверное ещё не замужем?
неа... я очень вредная и противная, а кому не нравится, пусть подвигаются:)))) )

Ксения Ву
Вы наверное ещё не замужем?
Да! Современный брак это прежде всего компромисс!
философский вопрос.
ежели обсуждаемый человек сейчас является таким же, каким и был с момента первой встречи и первого знакомства, то какие-то глобальные перемены в нём могут оказаться чреваты, ибо человек будет уже другим ( и будут ли продолжать любить его, другого?). .
и есть вероятность ещё того, что он сам же себя и возненавидит за такое "предательство"
Чём больше мужчина уступает женщине----тем больше теряет уважения в её глазах-----чудеса и комедия несовершенства жизни !!!
Я и так все время стараюсь меняться в лучшую сторону. Бесят люди говорящие любите меня какой\какая есть, при этом ничего из себя не представляя, со стремным характером и не менее стремным внешним видом.
Ксения Ву
Как я вас понимаю))) Вы хорошо уловили мою мысль)))
зачем ради кого-то меняться? любовь ведь -это и есть любить со всеми недостатками....
Ксения Ву
Согласна. Только всегда хочется, чтобы нас с нашими недостатками любили, а недостатки или особенности любимого нас страшно раздражают и часто именно из-за того, что мы не хотим смиряться с этими недостатками, мы разрушаем отношения, семьи.
Я поменялась ради мужа, он ради меня)) ) я вообще считаю, что мы когда щаводим семьи, живём вместе воспитываем друг друга, не так ли? ? Потому что один видит поведение дркгого, видит, что ннавится его любимому человечку, мы копируем порой характер поведения, чтобы сделать приятное, не делам каких либо вещей, потом вообще забываем про так сказать вредные привычки, подстраиваемся под стандарты и морали любимого супруга, супруги, тем самым привыкаем, нам самим это нравится и мы меняемся, только правда если искренне любим..
Уже поменялся
Ксения Ву
Как понять тебя, чудо-человек?