Прочие взаимоотношения

Может ли эгоист измениться ради любимого\ой ради семьи любви и детей? или всё равно будет преследовать выгоду для себя?

Влияние любви таково, что она активизирует человека, поднимает его жизненный тонус. Человек готов забыть о своих интересах и мыслях ради интересов и мыслей другого человека...)))
Благодаря влиянию любви на взрослого человека, в его жизни могут произойти кардинальные изменения...))
Любовь заставляет человека работать над собой и изменяться, подниматься на новую, более высокую ступень...))

Любовь прекрасна в каждом своем проявлении. Человек, не бойся ее последствий! Верь в себя и свои силы, и тогда любовь поверит в тебя!
Сувокова Сувокова
Лучший ответ
надо ещё ориентироваться на другие человеческие качества..
если это единственное - то нет..
Эгоист это не только ищущий выгоды для себя. Я вот очень ленивый и я не ищу выгоды, но не стал бы впахивать ради семьи.
Чаще всего, такие качества коррекции не поддаются.
Эгоист не изменится никогда.
Может) С братом моим так и случилось
может от части при сильном стимуле, но эт не на долго
Ольга Ольга
Нет...!
Если только для него это важнее, чем его эго - конечно может! А понимает ли, что он таковым является и что этот самый эгоизм ставит под угрозу отношения? Важно, чтобы человек сам понимал, что причина его несчастий - его эгоизм и если он избавится от него, то избавится и он проблем..
-Ты пиво купил ?
-Да
-И себе и мне ?
-Да, и себе, и мне
люди не меняются, они только одевают другую маску на время.
нет не может!!!
нет
Tamar Dodashvili