Прочие взаимоотношения
Если есть серьезное стремление к семье любви и детям а нормальной девушки нет.. общался много но так и не нашел достойную
может действительно в деревню уехать и искать там? чтоб на 100% быть уверенным что тебя не кинут и не сыграют злую шутку с чувствами
Не зацикливайся. Идеала не найдешь - у всех есть свои преимущества и недостатки. Будешь искать и придираться - точно будешь разочарован. Осознание не должно приходить мгновенно.
там тоже всякие
Достойную чего?...)
Виталий Боят
точка
в деревню)) ) ха... вон они там в 12 лет рожают деревенские ваши... хотя, если успеешь - то отхватишь се кусище счастья)
Ты когда последний раз в деревне был? Думаешь там блядей нет?
Виталий Боят
Там всё воспитанные по понятиям
я тебе еще месяц назад говорила об этом, если помнишь)
Лариса Тасенкова
там все молочинки))
Езжай в деревню, там есть и молочинки и молоДчинки.. . )))
дядь не загоняйся)) ) моя сама приехала)
Виталий Боят
Спасибо друг -я тебе не друг приятель-я тебе не приятель друг!
Владислав Пемов
говорю не загоняйся)
Это всё мифы . У меня родня в деревне. Они там бухают и сношаются по кустам, так же как в городе ,
Выходи не в город, а в огород! там будет достойная! всякая шлюх не будет картошку сажать и ухаживать за помидорами!
то что деревенские лучше, это уже прошлое. . миф!)))
Кинуть тебя могут в любом случае и даже в деревне, что, кстати говоря, будет еще обиднее, все от тебя зависит. Попробуй доминировать, проявлять мужскую брутальность не идти на поводу бла-бла-бла.
Не факт что в деревне нормальные. Вообще порядочная девушка обычно дома сидит, ее место-кухня. А не шляется постоянно не пойми с кем. Если ты достойный, то и тебе встретится такая, подожди только.
ты еще найдёшь достойную) просто видимо не сейчас
Не ищи в инете, гуляй больше, выходи в город, там и найдёшь)))