Прочие взаимоотношения
Вы бы смогли координально измениться ради любимого человека?
Нет... не смогу.. уж какая есть.)))))))
Qwa_Ro_Oll ____
Привет милая.)
Кардинально меняться? Нет. Если я его люблю. а он меня нет, смысла не вижу. Если он меня любит. то не поставит такого вопроса.
..Я Меняюсь...)) )
...но.. На Реальные Изменения.. Неа)) )
...Не Пойду))).. .
...но.. На Реальные Изменения.. Неа)) )
...Не Пойду))).. .
Не знаю Маринка ..!
Как Говориться -"Не говори Гоп Пока Не Припрыгнешь "
Все Может Быть ,
Я вот не пойму слова"координально"...Это куда?))
нет, я принципиально не собираюсь ни для кого меняться и менять под себя тоже никого не буду.
Нет, это тогда буду уже не я..
Любовь сама изменяет человека, без всяких усилий
смог. . и пожалел об этом ) теперь хочу стать прежним и это чертовски трудно )
в характере - уже нереально.
а вот привычки можно побороть ))
нет... зачем мне это нужно... если любить то пускай такой какая я есть...
Ради любимого - нет. Ради любящего - да.... но это обычно не нужно, ведь полюбил он меня именно такую, какая я есть....
нет. Не буду идти на поводу даже у любимого человека. Можно, конечно, уступить в каких-то мелочах.... Ведь до этого все устраивало по всей видимости, так зачем меняться?
да, нет пожалуй, я итак хорошая!))))
Конечно НЕТ! Ведь ты живёшь только ради себя а не ради любимого человека!!!!