Прочие взаимоотношения

Интересно Ваше мнение. Стоит ли жить до свадьбы вместе?

категорически против, кто хочет быть вместе, тем достаточно этого твердого намерения)))
Вадим Лемке
Лучший ответ
Нурфия Гайнутдинова Полностью согласна!
А я считаю, что нужно попробовать. Хотя бы для того, чтобы не побежать в ЗАГС разводиться через месяц.
Ну конечно же а вдруг ты какая то извращенка и потом придётся через полгода разводиться, а если не дай бог уже и дети заведуться !!!
Нурфия Гайнутдинова Сколько тебе времени нужно, чтобы понять, что она не "какая-нибудь"?))
я думаю, нужно! так как молодые люди должны посмотреть какие они в деле. . проверить, прижиться, привыкнуть, знать ВСЕ друг о друге
Антон Грисяк
думаю не стоит, из личного опыта
Anna Ershova
Нурфия Гайнутдинова А можно подробнее, пожалуйста?) Очень любопытно!
Однозначно ...стоит! Из личного опыта.
Нурфия Гайнутдинова Можете поделиться личным опытом? Интересно.
Вы должны быть УВЕРЕНЫ, что нужны друг другу. Я против разводов. Следовательно, если для определения вам необходим совместныый секс и быт - быть может. Я не моралистка - но если секс идет ранее дружеских отношений, вам за страстью сложнее будет увидеть в парнере ЧЕЛОВЕКА. Ну как то так на мой взгляд.
Я думаю, что стоит, несколько месяцев. Просто встречаться и жить вместе совсем разные вещи. Быт большой труд, и Вам нужно решить, готовы ли Вы к такому труду конкретно с этим человеком.
еще как стоит, за год очень хорошо сделать вывод о человеке и о совместимости. . ведь брак это обдуманное и взвешанное решение, а не красивое слово свадьба.
стоит, лучше до свадьбы узнать все + и -, чем уже после, когда изменить все будет трудно.
Я за. знаю некоторых которые не жили так вот уже и не живут не сошлись.
Про100 Svett
Стоит, иначе-кот в мешке.
да
Мне например кажется правильной позиция современной молодежи-пожить до свадьбы вместе, разобраться в своих отношениях, попробовать себя в быту. Ведь в основном "Бытовуха" ,так ведь сейчас говорят, разрушает молодые семьи. А уже потом осознано идти в ЗАГС или в разные стороны.
я считаю не стоит. а то получается, что у него есть все, зачем ему теперь вообще жениться?
нет
вообще, лично мое мнение, самое оптимальное было бы встречать 2-3 месяца, а потом жениться и тогда вся жизнь на познание друг друга)