Прочие взаимоотношения
Завтра идти на работу. первый в моей жизни рабочий день. Немного страшновато, волнуюсь. Что делать?
Я не очень то так уж общительная, очень скромная. А на работе надо будет со всеми знакомится, общаться... Боюсь что запутаюсь в именах отчествах)) А еще страшно что вдруг где-то в работе что-то сделаю не так, ошибусь... Блиин. Что делать то?((
Будь сама собой, естественной, и не старайся произвести впечатление и всем понравиться..
Пусть всё идёт своим чередом. Не старайся быть идеальной. В первый раз - всегда волнительно. Через час, проведённой на новой работе, уже будет легче. Имена, если не запонятся сразу, то запомнятся впоследствии
Страх и волнение - самые плохие помощники. Чем больше будешь волноваться, тем больше запутаешься. Успокойся, будь естественной, и всё будет хорошо.
А как бы ты сама отнечлась к новенькому? вообще, каждый когда то был новичком и от тебя будут ожидать ошибок и первое время будут относиться лояльно)) ) совет: лучше заранее готовить к тому, что что то не получится или ты что то забудешь. . например- "ой... впринципе все понятно, но если что, я подойду еще раз уточню хорошо? " или "Чуть что, я краснею, как помидо, так что не обращайте внимания" видишь и для них это не будет удивлением))) ) Не переживай, через пару месяцев будешь вспоминать первый рабочий день с улыбкой))
на работе ты увидишь много общительных людей, а так же удивительной тупизны идиотов, глядя на которых ты перестанешь чувствовать свой страх
Я тоже всегда боюсь, впрочем как и все наверное! Но на самом деле у меня ничего страшного не происходило, а наоборот даже было здорово, хоть я и не считаю себя кибер общительной и активной! Просто нужно быть собой, естественно что Вы волнуетесь, это свойственно всем людям, отчасти все страхи надуманные! Так что смело идите на новую работу, улыбайтесь, настройтесь на позитив и я думаю что всё у Вас пройдёт на отлично! Удачи Вам))