ЗАМУЖ за ЗЛОшника выхожу!))) на МЫЛЕ
обЯзАн трИ днЯ дАть)))
Прочие взаимоотношения
Помогите придумать отмазку для шефа.. чтоб завтра НЕ идти на работу?)) не в кайф ваще тдти ...sos!!!
Шугыла Алихановна
))
скажи отравилась пищей прокатит ))
Врать начальнику нельзя. Поэтому на работу ты завтра пойдешь, и будешь там сидеть.
скажи что не хочешь идти
в качестве справки, приложи ЛК с ответов)))))
Ринат Зарипов
как твоей мамке попадают в любое место и без смазки
..скажи что случайно увидела зарплатную ведомость..)))

Скажи что в лесу заблудилась . У нас мужик так сказал на работе по телефону а тогда еще не было мобильных телефонов . Вот он и позвонил дескать из леса .
я первые полгода у своего шефа отработала без выходных практически, по составленному им договору, который я опрометчиво подписала не уточнив детали... на второй год договор был дополнен двадцатью экстренными выходными для меня, которые я могу взять в любом для себя случае, кроме очень важных дней для компании, где моё отсутствие невозможно..))) странно, но ни один из них я не использовала пока ещё, потому что включив это условие в договор, мне странным образом стали выдаваться выходные периодически... видимо для того, что бы я неожиданно не взяла свой экстренный..))...
вот никуа) -бозэ буэт работать и ты рядом))))
Шугыла Алихановна
а те че) выйди за мя )
Это ему и скажи вообще ходить не будешь))
ребенка не с кем оставить четвероюродной сестре))
А за зарплатой в первых рядах небось бежишь, да еще постоянно возмущаешься, что мало платят?
слово "надо" знаешь?)
есле свой человек то можете совсем не ходить а вам буду платить