Попробуй исправить) ) если они не правы то не принимать близко к сердцу) )
Здесь могут низко поступить унизить нас они не могут. Шекспир.
Прочие взаимоотношения
Что делать, когда не хочется идти на работу из-за проблем с начальством?
Ну, можно на больничный сесть. (ну или купить на крайний случай, пока все не уляжется) . А вообще, нужно налаживать контакты.
Пересилить себя и идти всем назло )
Поменять начальника !!Делается просто ежедневно по нескольку раз представлять что садишь начальника в лодку со всем уважением с деньгами с любимыми вещами и отправлять по течению и махать ему ручкой . Помогает наблюдайте за ним, он ходит и не поймет в чем дело
все равно идти прийдется....
ОООООООО, да если ж на это все внимание обращать, милая моя!! !
У меня такой начальник, как в служебном романе)))) ) Но все же, я жива, здорова и бодрячком.
Вот проведите эксперимент,
как ваш начальник будет вести себя, если все его подковырки будут отлетать от Вас как от сковородки, а?
Я регулярно так именно и делаю, что со всем соглашаюсь,
а в мыслях все равно думаю как Я думаю))))))) )
Начальник злится, я в ажуре, и мне все фиолетово - я только соглашаюсь со всем,
в итоге не получив желанного результата, Она утихомиривается и сдается,
а в итоге, весь день спокойный и чики-пуки - никаких нервов!!!
Вот проведите эксперимент,
хорошенько подумать
Постараться понять- кто в этом виноват: Если вы- исправлять, Если не вы, то переждать, дать шанс исправиться!