Прочие взаимоотношения

Почему так не хочется идти на эту работу, даже до слез?

Вот не хочу и все. Условия там не очень и мне постоянно плохо.
Аkzat Belgibaev
Это говорит только о том что пора менять место работы
Ulan Kudaiberdi Uulu
Лучший ответ
я проработал с 14 лет... мне 64...24 профессии сменил... 30 производств... первая после окончания суворовского муз училища была ,,мастер по ремонту и настройке пианино и роялей а крайняя по мимо ( дворник... пастух... грузчик... тележечник в супермаркете) слесарь монтажник высотник! и не одна мне не нравилась !!!я каждое утро проклинал звонящий будильник! НО... как говорят на Руси матушке ,,срать сука захочешь штаны бля снимешь ,, а тебе кушать не хочется? или за комп и интернет платить ?
Понимаю. Ой, как понимаю. Сменил после универа 10 мест работы. И одно хлеще другого. Но я нашел выход. Дело в том, что людей ты не изменишь. И от себя тоже не убежишь. Единственный способ решить самую неразрешимую проблему - это перестать делать из этого проблему и ИЗМЕНИТЬСЯ САМОМУ.

Если там куча гадов из-за которых ты не хочешь туда идти, то мо тебе совет: верти всех на хрену и никого не бойся. НО! Главное - СПОКОЙНО. Не трать себя на раздражение, страх и гнев. Это убьёт тебя, если оно вползёт в твоё сердце. Не впускай. Живи и радуйся! Живи и гоняй всяких сук, которые портят жизнь другим.
Руслан Комаров
Вам не нравится окружение, которое там работает. Они подавляют Ваш потенциал.
Lyudmila Rulimowa
Да не ходи. Иди в жиголо. И секс, и деньги. Будешь старых, богатых теток в сало трахать. Тепло и уютно.
Лязат Салиева
Не хочешь не иди. Я после школы тоже думал сначала, что надо как все устроиться на работу, но пошел на одну посмотрел, хватило меня на 3 дня, я ушел. А потом подумал, на нафиг надо работать, займусь бизнесом. Думал где то неделю, что можно продавать и изготавливать самому, в итоге нашел тему и пошел клиентов искать по офисам, моя ЦА были предприниматели, у них всегда деньги водятся. В итоге поперло дело и вот уже 20 лет как тружусь на себя, трудовой книги нету, пенсии тоже и не нужна мне она, зато сплю когда и сколько хочу и работаю в любое время дня и ночи.
Это является причиной нежелания.
Лень матушка. Самый большой враг для человека. С ленью надо бороться
Аkzat Belgibaev Это не лень, а мне не нравится там
Сменить работу