Прочие взаимоотношения

Доброго..!!А какие бывают отмазки..,от работы..??Так...не хочется..идти..в ..гадюшник..!!

,,,,Доброго Утра -- Наталья.
....Мож ? --(( обидеть ?
....так -эдок на 8 - 9 месцев
....а ?
....Не !! Я не претендую. .
....(( отдохнёш а
....ток необидься. .
....Ладн ?
Яна Колпакова
Лучший ответ
Наргиз Кизайбекова Доброго..!!Не пасиб..,пока такого счастья..не надо..!!
очень всё просто.. .
приболела.. .

приветик...
Андрей Ходин
да есть такой способ: приходишь и представляешь - вон та гадюка - лошадь, да еще и говорить умеет - забавно. . а другая - попугай - ой какие перышки красивенькие, но не идуд ей. . зато крылышками как хлопает. . а этто гад - да и не гад оказывается вовсе - а пвлин например. . ну и так далеее. Вспомнишь детство, радость посещения зоопарка... Улыбнешься. . И таким образом имр от гадюк избавишь.
в счет отпуск по семейным обстоятельстам
Lena Тукилэ
У меня никаких. это зависит от того где ты работаешь.
Сергей Ух-В
ой, я сразу так резко заболеваю, причем так натурально все болеть начинает от одной мысли "на работу"))))
Ирина Махнева
мужчинам проще - напился до безпамятства и придумывать ничего не надо - болею не в состоянии))))))
Вика К.
Взялся за гуш не говори, что не дюж
Воспление хитрости)))
Если увильнуть невозможно, то сократите общение на работе до минимума. А лучше влюбитесь в коллегу, тогда на работу будете бегать вприпрыжку.
Нет коллеги? Запишитесь на курсы перепрофилирования и смените гадюшник на цветник.
Настя Ак
значит надо увольнятся, найдите работу куда вы захотите идти))
Виктория М*