Прочие взаимоотношения

А у вас тоже так....когда вам бывает очень - очень плохо, то всегда хочется к мамочке, как в детстве? Здрасьте вам....

Я очень люблю свою маму и по пустякам стараюсь маму не огорчать
Саша Весна
Лучший ответ
Раньше только к ней, сейчас лучше побыть одной,!
Tuxtasin Egamberdiev
Альберт Корнилин Целую)) Труселя красивые....)))))))))
И она мне всегда скажет, что всё будет хорошо)
..а мне к папочке.. )
ну а теперь к бабушке.. когда мне так, я всегда хочу к папе.. а мой отец на небесах вместе с бабушкой.
Сергей Изгагин
Альберт Корнилин Привет, дорогая! Хорошего вечера тебе)
Солнышко.. . Рано мне к мамочке...
нет у мну не так)
чо случилось мая радость м? *
**
***jon ***
Альберт Корнилин Та нет...всё хорошо...просто подумала об этом! Целую тебя, моя птичка)))
иногда ОЧЕНЬ хочется.. . но боюсь быть непонятой даже родной мамой...)
Ильнур Ахмедов
Всегда ..и так будет, пока она жива и со мною рядом !!
Привет Надя. У нас тоже так. Обычное дело.
Альберт Корнилин Привет, Санька! Давно тебя не видела! Как жизнь?
добрый вечер, нет, хочется на необитаемый остров
Ну уж нет ...-отклика не будет .
Нет. Я всегда мечтаю очутиться возле камина, в глухой зимней тайге, в избушке с огромным куском мяса в одной руке и пол-литровым кубком вина в другой. Может быть это бред и детство, но даже мысль об этом помогает. )))
Альберт Корнилин Желаю, чтобы ваши детские мечта когда - нибудь исполнилась!)
До сих пор хочется, только вот идти то уже не к кому...
Не знаю как у женщин, но у мужчин тоже бывает нечто подобное. Приехать в гости к родителям. Я называю это "зарядиться положительной энергией" в отчем доме рядом с родителями. "Зарядка" хватает примерно на пол года.
Альберт Корнилин Здоровья вашим родителям! А вам - оставаться всегда таким же благодарным и любящим сыном!
хочется очень сильно=(