Прочие взаимоотношения
Когда все очень очень... плохо. Вы всегда уверенны, что потом значит будет хорошо???
Обязательно, по другому и быть не может.. . ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
нет не уверен. Наверно надо верить. Но как правило сил на веру в лучшее уже не остается.
Добрый вечер.
Совсем недавно был такой период.... Всё вдруг стало плохо-хоть и не рухнуло совсем.... Я начала искать промах... Поняла, что всего лишь из-за одной обиды на близкого человека, сама себе все порчу.... Сломала себя, т. е. свой негатив.... Перешла на позитив.... И усё полетело вверх...
Тут один "мудрец" писал, что все у него в жизни было плохо и кто-то посоветовал повесить на люстру дома красные трусы. Он срочно их раздобыл и повесил. Так благодарил..., видать помогло. Попробуй!..
Не уверена. Но надежда жива всегда-иначе бы я просто не выжила.
Конечно! Так будет! Это закон жизни. Побольше позитива !
Сам практикую ...и всем советую !!!Просто ...надо верить !!!))))))
конечно! нужно быть оптимистом!!!!
Стараюсь в это верить
конечно ...и ты в это верь))) за чёрной полосой -всегда идёт белая ...просто нужно её дождаться....))))))))))
За ночью всегда идет утро, его еще никто не отменял !!!
После ночи всегда наступает утро, всходит солнышко, иногда небо хмурится, но это лишь для того, чтобы мы могли понять, что такое тепло, а что холод.
Всему конец приходит . И черной полосе тоже
как говориться в одной китайской пословице - будет намного лучше, но перед этим будет гораздо хуже.
когда мне плохо кажется что дальше будет только хуже!!!
я в такой ситуации ругаюсь на чём свет стоит, но всегда верю что всё это пройдёт)))))
Мне нравится афоризм по этому поводу: "Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе: «Выше нос, могло быть и хуже ». И, само собой, дела становятся еще хуже. "))
я всегда верю только в хорошее.
надо успокоиться и понять что не всё так плохо как вы думаете!
ищите вовсём плохом хорошее и полезное!
Когда всё очень-очень плохо, оглядываешься, и видишь, что хуже уже некуда))) ) Поэтому всегда нужно не только верить в лучшее, но и ждать его)))