Прочие взаимоотношения
Помогите срочно!!! Мне очень очень плохо!!!
Меня бросил парень год назад. Я его забыла, и пытаюсь посторить новые отношения. Встретиласьс парнем одним 2 раза. Сегодня гуляли второй раз, он подарил мне розу. Шли за ручку. Потом разговорились об отношениях. Он сказал ,что с одной девчокой втсречался, и она постоянно молчала. Говорит, с тобой так же получается... И если мы не будем нормлаьно разговарвиать, то нам придется расстаться. Я выхватила руку тут ( я вспыльчивая )....и говорю - ну нет так нет!!! давай сейчас же прекратим тогда. Он сказал -ок... И пошел на автобус... всю дорогу шли молча, он впереди, я сзади. и он даже не обернулся..:((( Потом когда надо было дорогу переходить....я его догнала, взяла под ручку , говорю -Переведи меня через дорогу..)) он перевел.. а потом стоим улыбаемся, и он говорит - ну я домой пошел. Я думала, хоть до дому проводит.. а он резко перешел дорогу.. И пошла я одна. Я всбесилась потому, что он меня выставил молчуньей какой-то. Мы гуляли ВСЕГО 2 раза ,у нас пока нет общих тем.. И причем я не всегда молчала, мы дурачмились, смеялись, иногда и я разговарвиалаа, рассказывала что-то. Что ему еще то надо было? Биографию из жизни?? Причем он сам-то не особо красноречив был.. Только щипал меня, толкал, и тоже дурачился.. Ему 21 год, мне 20... Люди, но почему мне так не везет??? что я такая плохая и неразговорчивая чтоли?? Да иногда меня просто не заткнуть.. и обычно я молчу только в копманиях.. Незнаю... мне так плохо.. у меня появился комплекс.. я всю дорогу рыдала, что и спустя год мне не везте с парнем....
Значит это не твой м/ч, который тебя полюбит будут любить и молчаливую. Жди своего часа и у тебя будет все хорошо. Не вешай нос. )))
ну не повезло.. . знакомься в компаниях
удачи тебе зай)) )
появится тот кто будет тебя любить такой какая ты есть...)))
мда, в 20 это ещё не смертельно, всё еще впереди))))) удачи и хорошего настроения))))))))))
много амбиций у него. надеется что ты побежишь за ним, бросишься на колени и начнешь умолять не уходить.. . ему пофиг. юношеский максимализм. и это у большинства. ЗАЖРАЛИСЬ!!!
тебе всего 20 и ты из-за парня расстроилась а что же дальше будет? вытри слёзы и начинай с другим знакомиться, не все же любят болтушек)
Вот так тема))) )
Прикольно он ушел) )
Нашла повод порыдать... ты чего?)
Прикольно он ушел) )
Нашла повод порыдать... ты чего?)
не стоит обобщать, прям так и не везет? он повел себя далеко не лучшим образом, а ты винишь себя. а со вспыльчивостью борись, реагируй на все неприятности с улыбкой. и потом, какие твои годы! еще встретишь такого, с кем и помолчать, прижавшись друг к другу, будет приятно и не в тягость.
Даже переживать нечего! Найдется тот с которым вы будете разговаривать ночи напролет! Просто это не твой человек и очень хорошо, что это случилось сейчас, а не тогда, когда ты влюбилась бы в него!
Это просто ему только 20 и он считает что молчаливость это недостаток женщин ...а если спросить у парней постарше, я думаю они так не думают)))) Не переживай..., молоденькая-все впереди еще! Относись ко всему попроще... Я тебе желаю чтобы это было самое большое разочарование у тебя в жизни!!!!
Это не ТВОЙ парень просто... Уж поверь...
обычно сначала особо мало кто болтает... еще плохо знаешь друг друга... это не твой парень... был бы твой ты бы это заметила... а из за этого ныть не стоит....
Милая, что за мальченок тебе попался, не накручивай себя, действительно найди себе другого, до 25 можешь года свои не считать, но и не расспыляйся. В жизни так бывает, что кто-то от кого-то уходит и никто от этого не застрахован, это нормально, это жизнь, люди выбирают лучшее для себя по их же мнению, это право человеческое, ты же тоже как-то выбрала этого парня а не просто согласилась дружить с ним. Не надо резко отвечать на такие глупые вопросы, ну и не разговаривай, это его проблемы, это значит он такой не интересный или просто вы не подходите друг-другу, и не бегай за мальчиком не в первый и не во второй раз, за мужем бегать будешь когда надо будет и муж будет бегать за тобой, и душа в душу будете жить и любить друг-друга. Улыбнись в следующий раз на такой упрек, согласись что да может быть и молчишь, потому что даже в молчании тебе приятно быть с ним. Не бойся никогда ничего, родиться не успела уже так гнобишь себя, а "за что? ", не стоит, просто будь светлой девочкой, пусть улыбка не сходит с твоего лица, тебе ведь тоже нравяться люди которые улыбаются жизни, ну это так элементрано. Выше нос и держи по ветру!
найди другого