Прочие взаимоотношения

вот скажите, как поступить, что говорить? что делать, говорить? выселить хотят и на работе проблема

я студентка, живу пока в общежитии, и на август могут не заселить, но домой меня не примут, а если и примут, то скорее всего мы не уживемся, т к и у матери и у меня не айс характер
но тут я работаю ( зп - маленькая, снять не получится, только на еду хватает в основном)

максимум, что могу сказать коменданту, что я из малообеспеченной и неполной семьи, но это и не особый аргумент

(только не пишите тут самый тупой ответ- найди парня и живи, это не мой случай, т. к я не особо со внешностью, да и не вариант это и все)

а на работе завтра объяснительная и вынос мозга из-за того, что я ошиблась, начальница адская (сделала не ту запись программы, т к мне не объясняли в чем конкретная разница между источниками, я боюсь, вообще вдруг уволят)
Идите к завкафедрой и объясняйте, что жить пока вам негде. Завкаф накрутит хвост коменданту и вы спокойно останетесь на август.
Анна Куприй
Лучший ответ
Ольга Бекларян отпуск ( да и он сам говрил, до отпуска, что скорее всгео и на июль не оставят, но тогда оставили
тут уже дали много полезных советов, есть еще вариант - совместное снятие жилья, т. е. 2-3 девушки вместе живут и делят оплату
Да не переживайте вы так, косяки на работе у всех бывают и обычно за это не увольняют. Особенно на новой работе.
Ну а по поводу "не уживемся" - это только от вас зависит. "Да, мама, сделаю, мама", - что тут сложного. Не спорьте, не ссорьтесь, а лучше вечерком побеседуйте за бутылочкой чего-нибудь. Сразу большинство недопониманий решится.
Другую работу найди.
Многое зависит от города, где вы обретаетесь.
милая не бойся, не переживай коменду так и скажи что тут сказала просто открой душу и все выпали и если заплачешь не страшно.... очень тебе сочувствую.. . с мамой если такие отношения не уживешься. по поводу работы не переживай.. . лучше попробуй искать сейчас что нибудь, потом уволишься когда найдешь.. . незнаю чем тут поможешь.. . хочешь пиши на почту. может помогу чем смогу. где ты живешь и т. п.?
Привилегии есть в деканате и в профсоюзе, если ты староста, активистка, это уже привелегии.. . Решение о выселение решает деканат, но не комендант, и даже не заведующий всеми общежитиями, они пишут бумагу, которая идет в деканат, а там уже решают, иди туда и решай там вопрос, на счет работы могу сказать, если уволят, попробуй устроиться в ресторан официанткой, у меня многие друзья работают в ресторанах, есть такие кто работают кассирами в магазинах и кинотеатре.. . решения есть, посторайся только...
Постарайся найти в интернете друга или подругу у которых могла бы некоторое время пожить. А насчёт работы постарайся уверить начальство, что такого больше не повториться. Пусть вычтут из зарплаты, но не уволят.
сходи в студсовет, можно за работу при кафедре получить место в общежитии, платить будут копейки, но работа не пыльная..
Ольга Бекларян нет там вакансий, хотя я уже работала в универе когда-то, никаких привилегий