Прочие взаимоотношения

всегда ли вы на работе делаете то, что хотите или то, что нужно?ну, а дома как с хочу и надо?

На работе я делаю так как нужно, потому, что я хочу (естественно заработать) ! А дома - хочу буду делать, хочу не буду. Хотя такая тонка грань между: "Хочу Я", "Могу Я", и для чего все это НАДО. Щас меня потащит пофилософствовать на эту тему...))))
Лейсан Мухтарова
Лучший ответ
приходиться
Петр Осетров
На то она и работа, что бы делать из того, что нужно, то что хочу.... Дома - бывает и наоборот.
Иван Петров
На работе - всегда как надо (нужно) , потому что чему то нас учили раньше (как надо) в Вузах, иначе, как специалисту, тебе грош цена и с работой сейчас так трудно ...; дома когда нужно (готовить, стирать, убирать и т. д.) , увы, хочется и просто отдохнуть и расслабиться у телика, поваляться на диване с книжкой в руках, посидеть в инете и т. п.
Если семья воспринимает такие отступления от того как нужно (надо) нормально, то и как надо потерпит ...
Иначе и не было бы семьи, без терпения и взаимозаменяемости в том как надо и нужно.
Лично у меня такой подход: от работы не бегу, но и за работой не бегаю!
В обоих случаях действую так: все оставляю на потом, на последний момент.
В экстремальной ситуации мне работается лучше.
Но это, прежде всего, говорит о моей ленивости,
чем о чем-то другом!
Вот так!