я работаю (рабочим) на одном месте уже почти 11 лет. меня почти всё устраивает. зарплата хорошая, работа, коллектив позитивный (в основном). но в последнее время мне надоело общаться с коллегами. или я повзрослел, поумнел...?))))) ) разговоры ни о чём: хоккей, авто, дом 2,новости актеров, сплетни, кулинария. .
и только поэтому планирую поменять работу.
хочется общаться с людьми, которые умнее меня, что бы развиваться самому.
а вы что скажете?
Прочие взаимоотношения
серьёзно. а вам нравится ваш коллектив на работе? вы бы не хотели поменять работу только лишь из за коллектива? вопрос ..
Я обожаю свою работу и тех людей с кем работаю! ! Это умные, добрые, позитивные люди с чувством юмора, трудолюбивые и надежные. Проверено временем! ! Не представляю жизни без них, мы как родные.
мне нравится потому что кроме того что мы коллеги мы ещё друзья-уже сработались на работе говорим о тренировках смеёмся над своими результатами рассказываем чего нового вычитали
я бы без проблем сменила бы работу, но с условием, что там зарплата была бы не ниже чем есть. а коллектив.... а где гарантия, что там народ еще хуже не будет? ! 11 лет срок не маленький. подумайте хорошо, а стоит ли менять шило на мыло )) хотя если вам хочется изменить место работы, то я говорю - ДА! я бы рискнула, но оставила отходные пути. а вдруг вам не понравится на новом месте и вы захотите вернуться на старую работу с глупыми коллегами )) так что договоритесь сначала с начальством, чтобы вас в случае чего назад взяли. а причину ухода начальнику говорить не стоит. скажите, что более высокооплачиваемую работу нашли да и все.
У меня тоже возникает такая мысль.... Только держит то что как бы в другом месте хуже небыло.... А так психологи советуют раз в 5 лет менять работу.. Ну или пойти на повышение ..