Прочие взаимоотношения

Вам нравится ваша работа?

Я вот терпеть ее не могу! Меня офис, бумажки, мелкие склоки, подковерные игры, сидение у компа с важным видом и перекладывание бумажек достало!!!! До этого меня государство и потом частные компании готовили не совсем к мирной жизни в течении 5 лет. Но из за денег пришлось податься в офисную жизнь.... Как же я их там всех ненавижу!!!! Я даже иногда представляю как было бы приятно кому нибудь воткнуть ручку в глаз или сломать шею. Такое ощущение что посадили в тюрьму.. . Чувствую как жирею на этом вонючем стуле.... Морально превращаюсь в какой-то офисных планктон.. . Как так жить? Для чего? Есть ли смысл в такой жизни?
Александр Боев
накипело.. меняй пока не поздно.. в возрасте это вообще трудно сделать...
У меня инфаркт... столько букв..))) )
я ЛЮ свою работу!..)))
Zhanerke Smailova
Мне нравится моя работа. Даже не знаю, чем бы мог заниматься иным..))
У меня когда была любимая работа, я ездил на работу через весь город 80 км. 1,5 часа уходило на дорогу
сидеть за компом и перекладывать бумажки это легче, чем сейчас воевать в Донецке или работать шахтером .
Александр Боев Не факт! Физическая усталость ничто по сравнению с моральной неудовлетворенностью. В днр я бы не поехал- так как и то за что они там борются от меня далеко!
нравится - не то слово. это именно то, о чем мечтал с детства
мне нравится моя
кайф с работы полпервого приходить!!)))
Александр Боев привет!))) ) и я тебя Лю!)
Гут! Участковый монтёр "Ростелеком".Хождение по району, каждый день новые люди-мне нравится. Зарплата оставляет желать лучшего, но крутимся и с абонентами всегда находим общий язык. Они довольны и мы-нет жалоб .По крайней мере у меня. Тьфу-тьфу не сглазить!
Жить так вполне можно. Ради денег хотя бы. Смысл в этом будет, если в отдыхе не отказывать себе в выпивке.
Kirill Mihailov
Есть слово надо!
Mr .
Все равно можно поменять работу, даже если и зарплата будет ниже. Я МНОГО мест меняла. Пробовала всё, и училась чему то новому и никогда не боялась увольняться. Удачи и выше носик. :)
работа не бей лежачего) но действительно офсинно планктонный.. иди работать на завод)
Денис Антонов
Я не работаю. и не хочу работать никогда. ненавижу само это слово и понятие. когда мне нужны деньги я их просто достаю. максимум кратковременная работа с целью быстро получить деньги. не представляю себе жизни в офисе. это же как тюрьма. у меня были попытки работать в разных местах, но я там просто задыхаюсь. не представляю себе жизни со стабильной Работой, просто не могу. очень сочувствую тем, кто положил свою жизнь под колеса гребанной корпоративной системы.
Мне моя работа не приносит удовольствия, я увольняюсь!
На работе проходит бОльшая часть жизни, и я никогда не стану работать там, где мне не нравится, ни за какие деньги..
Юля Шевченко
Денис Антонов а за милион рублей в месяц??
балииин, ну ты такое забацал, дай спишу )))
Red Angel
Александр Боев списывай ученик...
мне нравится. я инвестор, начинал с 4000 рублей и 10% от каждой зарплаты (работал в тех поддержке) . за год вышел на уровень 2000$ в месяц. вот неплохой сайт на тему: приумножай. рф