Прочие взаимоотношения

Что делать, если я хочу женатого мужчину, а он хочет меня?

я не хочу разрушать его семью. у нас ничего не было. но я таю, когда он ко мне прикасается и я не хочу отодвигаться. он так смотрит на меня....
ОК
Ольга Ким
Да по куй я тоже в первый раз не на той женился
Дмитрий Хохлов
Лучший ответ
Ольга Ким у него 3 детей
Ольга Ким не будет
Ольга Ким с чем определилась?
Ольга Ким я его просто хочу. мне приятны его прикосновения, как он прижимает меня сильно в машине
На чужом несчастье не построишь своё - об этом надо думать.
Та перепехнись, а там видно будет))
Юлия Лебедь
запретный плод всегда сладок. Найди себе парня.
Аня Юриевна
плохо дело..
Не лезь.
Лучше не лезть, не разрушать, затягивает
Евгений Тихтилов шлюхи тупые
Только на сексе отношения не строятся, тем более с женатыми
Ольга Ким мне большего не надо
Ольга Ким но он хочет этого, значит с женой всё плохо. я не собираюсь замуж
Ольга Ким да, я думала об этом. но иногда думаешь совсем не мозгом
все хорошо и не слушайте, что дело плохо... будьте смелее... это любовь, может быть, такой больше не будет... наслаждайтесь чувствами... у меня похожая ситуация... но он считает, что дело плохо... боится чего-то... но жить в депре... и в любви есть разница... тем более вы не делаете плохо... все счастливы... никто не знает... почему нет?... есть примеры людей, которые не решились наслаждаться любовью и всю жизнь живут думая и тоскуя, пытаясь забыться сексом с другими (срывают злость на тех кто рядом и даже непроизвольно на детях ((( ...ну и кому лучше... жить в тоске или в счастье... никого не слушайте, только сердце... ваши души нашлись... наслаждайтесь... может завтра вообще конец света... и что... любовь и чувства сильные взаимные бывают редко, если бы оно вам мешало, бог бы не дал... но он дал вам его, а ему вас... значит так должно быть... будьте счастливы!
Мария Дунаева
Ольга Ким спасибо. красиво и правильно написали
делай что хочешь
Евгений Тихтилов шлюхи тупые
Ольга Ким а вы замужних нет? это просто человеческая природа - все всех хотят
Спроси совета у его жены.
Sunnat Bakiev
Риск что разрушите высок .К тому же зачем вам собирать проклятья на свою голову, а ведь его жена спасибо не скажет.
Ольга Ким может его жена не удовлетворяет и он не хочет её?
Ольга Ким он не бросает, потому что у него 3 детей
Ольга Ким я где-то читала, что мужчине секс очень важен, а женщине не очень. отсюда и выводы