Прочие взаимоотношения

женатый мужчина хочет просто поболтать, развесилить

и быть просто другом (без секса) . только разговоры за жизнь как отца и дочери. возможно такое или это ловушка с его стороны. как человек он очень интересный собеседник, но я не хочу с ним интима. стоит ли продолжать общаться и дружить или это уловка с его стороны?
Если это общение не напрягает, если есть общие интересы, какое-то развитие сознания, то не вижу в нём ничего плохого. Тем более его можно прекратить в любой момент. Сейчас редко можно встретить собеседников, сексуально не озабоченных. . Доброе, человеческое общение - это прекрасно.
Анатолий Венедиктов
Лучший ответ
фу, млинннннннннн.... меня уже тошнит.. .
пусть жене своей выговаривается, авось сумеет сохранить семью.. .

на кой фик тебе нужна эта *песня*,в которой много грязи (я больше чем уверена в этом! ) ?!

тоже мне... разговоры за жизнь ...папашка нашелся... .

ффффффффффффууууууууууууууууууууууууууууууууу
Мария Соколова
Общаюсь с девочкой намного младше себя (21 год, всё законно=)). Мне интересно с ней - она неадекваша малость. Знаю о всех её МЧ, учёбе, болезнях, ссорах с сестрой и прочем. Ни о каком интиме речи нет, хоть и живём в 500 МЕТРАХ друг от друга. Скажу больше - ни разу лично не встречались за несколько лет знакомства=)))
Втирается в доверие. Можно догадываться, с какой целью.. .
Лучше не продолжать.
Di
Dido
глобальная мотивация в нашем мире состоит из следующих вещей:
1. добро
2. зло
3. необходимость
4. любопытство.

Тебя мотивирует 4е. Его - 3е. Но 3е вкупе с чем?
Лучше не экспериментируй.
Думаю, что до хорошего это не доведет. Да и поставьте себя на место его жены. Вам бы было приятно, что ваш муж общается с девочкой?? ? помните про бумеранг ВСЕГДА