Прочие взаимоотношения
Женатый мужчина хочет уйти от своей жены ко мне.Потому что она не может иметь детей.Как быть?
Подумай хорошо. А если в тебе что то будет не так, он что будет искать еще? А потом меня смущает такой вопрос, ведь если бы ты его любила, неужели бы стала прислушиваться к чужому мнению?
А есть уверенность что причина действительно в ней.. а не в нем?
поставьте себя на место этой женщины.. . и ответ появится сам собой!
а мужик этот - МУДАК!
а вы уверены, что он от вас захочет детей?. . не знаю, как там всё на самом деле.. . но при описанных условиях, мужчина не порядочен.. . ведь если бы любил жену, то могли бы и усыновить малыша, а так.. . похоже, просто захотелось официально спать с другой женщиной :-) извините...
а может это он не может иметь детей?!
какой хороший мужчина, Боже мой.. . такая преданность. . такая любовь. . зачем он тебе? с тобой че не дай Бог случись - он опять будет в поиске здоровой самочки...
есть такая прибауточка:
девочки, не любите холостых: ни наком не жинился, и на тебе не женится;
не любите разведенных, жену бросил, и тебя бросит;
любите женатых! жену не бросил, и тебя не бросит!
а этот скоро станет раведнным, как я поняла, значит попадает под вторую котекорию, значит и тебя бросит.. .
народная мудрость - вещь сильная!
Ну и что? Значит, он её не любит. Пусть уходит.
а потом от вас может уйти тоже если та будет больше получать чем вы..
Если он Вас любит, пусть уходит.
Ну если это причина, то он подлец!!!
да, если бы он ее любил, остался бы с ней при любом раскладе.
если он любит вас, то конечно, пусть уходит... .
мне просто не нравится постановка вопроса: я от нее ухожу, потому что она не может иметь детей.
было бы намного порядочнее: я от нее ухожу, потому что ее не люблю!
блин! интересно, а если бы она могла иметь детей, он бы остался с ней?? ? тогда сказал бы досвидания вам?? ? запуталась я))))))