Прочие взаимоотношения
Если мужчина хочет уйти от женщины, его нужно отпускать, или держать обеими руками.
Пусть катится! Свято место пусто не бывает ))))
Нужно всеми силами держать и никуда не отпускать, он поребесится и успокоится и семья не расклеится.
можно вцепиться руками-ногами, связать какими то обязательствами, но.. даже если он и останется... это уже будет другой мужчина ..и потом.. он всё равно, уйдёт...
Александр Шапошников
Привет, Тоня)))
Никогда и никого не стоит держать против его воли. Человек должен быть свободен.
Силой нельзя удержать жизнь, дождь и любимого...
дать пинка)) ) чтобы совесть не мучала
Ну для начала умная женщина попытается сделать так, чтобы мужчине перехотелось уходить. Ну а если не перехочется - насильно мил не будешь!
Отпускать однозначно.. . Зачем же нервной хваткой цепляться если можно просто мило держаться за руки?...
:))) зависит от женщины:)) ) Собственница ни за что не отпустит:))))
не хочу читать, что написали до меня. может мое мнение с чьим нибудь совпадет. Из моего опыта: видела семьи, где жены говорили уйдешь - повешусь. Я всегда была в шоке от отсутствия гордости у этих женщин. НО! заметила, сколько мужчин уходя, возвращаются. Сейчас думаю, что надо, наверное, держать мужчину, если он тебе нужен.
нет держать ни кого не надо .ему просто надо ей всё сказать как есть .
чем сильнее держать - тем больше будет сопротивляться - отпустить с радостью (тогда может и задумается а стоит ли)
Если стоящий мужчина, можно применить всевозможные меры для его удержания. А если же нет - то скатертью дорога ...
Он не спрашивает когда уходит, будешь меня держать не будешь, как правило, ему надо как можно без проблемно и безболезненно, чтоб все прошло, - уход!
по себе суди.. нужен или нет... если да то цепляйся!
если хочет уйти-уйдет хоть как цепляйся. пусть идет и обратно пусть не возвращается.
Если муж хочет уйти от жены, то это либо желание, либо воля, либо проблемма жены!
Добавить ускорения.
Ситуации разные бывают. Иногда надо держать изо всех сил, а иногда и гнать в три шеи.