Прочие взаимоотношения

Если мужчина хочет видеть в женщине именно женщину, а не вечно недовольное существо, он не прав?

Β жeнщинaх мужчины чacтo нe видят глaвнoгo. Они видят их кpacивыми и ceкcуaльными, пpитягaтeльными и oпacными. Βcё этo тaк, нo ecли oни пocмoтpят глубжe, тo увидят мaлeньких дeвoчeк. Βнeшняя кpacoтa – этo нaпуcкнoe. Βнутpи мягкoe и нeжнoe. Тaм peбёнoк... С гoдaми oни нe мeняютcя внутpи. Β тeчeниe жизни в пoвeдeнии cтaнoвятcя жёcтчe, нo вcё этo тoлькo зaщитa. Πoняв этo, ты пoймёшь, кaк cдeлaть eё cвoeй. Ηaдo зaвoeвaть eё, кaк peбeнкa. Сeкpeт пpocт – внимaниe и зaбoтa. Πocтoяннoe внимaниe! Μeлoчи. Тaкиe, кaк – пoжeлaть дoбpoгo утpa, узнaть, кaк oнa ceбя чувcтвуeт, кушaлa или гoлoднa, oдeлacь ли тeплee в хoлoдную пoгoду, выcлушaть и пpocтo oбнять, умeниe peшaть eё пpoблeмы, cтaть тeм, зa кeм oнa зaхoчeт cпpятaтьcя, дaть oщущeниe зaбoты и нaдeжнocти...

Тaкиe мeлoчи в oтнoшeниях peшaют вcё. Из них вoзникaeт дoвepиe. Жeнщины цeнят этo вceгдa. Βoт, coбcтвeннo, и вecь ceкpeт.
Рома Тимошкин
Лучший ответ
Прав... если сам соответствует)))
Виктор Чупров
Виктор Сакулин и ты тоже веришь, что мужчина прав? Да что ж такое? ))) Ну спасибо, Альчик, я всегда верил в твою адекватность ))
Да, неправ.
Мужчина не имеет права что либо хотеть, он лишь букашка у женских ног
Фангиз Абдюков
Виктор Сакулин все женщины со мной согласны, а ты нет )) ну и пофиг.
У гарного господаря и свинка господинка.
Та прав конечно, но и сам пусть не плошает)
Прав, вот и пусть делает из неё довольное существо)
Прав))))) Женщину делает мужчина, его поступки к ней)
Виктор Сакулин хрена себе. Вы со мной согласились? Я даже не верю своим глазам.
Просто видеть? А он для этого что то делает?
Понимаешь... можно делать что то по своему разумению... думая что стараешься для другого...
но ...на самом деле стараешься только для себя... и это оказывается не то... что было нужно тому... а притворяться человек не хочет... вот и недоволен...
Мы (как женщины так и мужчины)... не можем быть всегда довольными.... увы...
Вот ты же тоже недоволен Йода, что женщина недовольна...
Опять же... всё относительно... и вопрос абстрактен...
И мы все хотим в партнёре видеть опору и союзника... и себя самого...
Доброго вечера!)
Виктор Сакулин Привет, Тиша. Я лишь о том, когда человек делает всё возможное для своего близкого человека, а потом у него опускаются руки. Ведь если нет того подкрепления, то и смысла нет чего-то достигать. Хотя бы на словах она поддерживала - это огромный стимул, ты просто не представляешь, какой!
Нет, неправ!

Женщина - живой человек, а не робот. У неё могут быть проблемы, плохое настроение, различные трудности и неприятности. И если мужик ей реально близкий человек, то выслушает и поддержит.
Игорь Осокин
Виктор Сакулин Верно. Поддержит, чаще всего. Но если она вечно недовольна, то он поймёт, что его усилия бесполезны и уйдёт.
Виктор Сакулин Ведь если человек понимает, что его труд никому не приносит пользу, он перестаёт трудитья, не так ли?
Прав