Прочие взаимоотношения

Какого цвета бельё ...мужчины любят видеть на женщинах?

Итак, какое же нижнее женское белье производит большее впечатление на мужчин? Во-первых, интересно, что все мужчины разделились примерно поровну на три группы: на тех, которым нравится, когда женщина носит нижнее белье, на тех, кто не любит, когда на представительнице прекрасного пола надето что-то типа бюстгальтера и трусиков, и на тех, кто вообще затруднился с ответом.

Но, при этом все мужчины однозначно сказали, что какое бы красивое белье на женщине не было, все же их больше интересует то, что находится под ним.
Так, например, большинство мужчин признались, что им больше нравится нижнее женское белье, имеющее красные оттенки. И это вполне объяснимо, ведь красный цвет — это цвет возбуждения и страсти.

Определенная часть мужчин очень любит, когда на женщине надето белье белого цвета. Но, обратите внимание, что в данном случае речь идет о белоснежно-белом белье, а не с бледным или желтоватым оттенком. При этом белый цвет у мужчин ассоциируется с невинностью, и они чувствуют себя с такой дамой очень комфортно и легко.

Самая привлекательная ткань

Однозначно можно сказать, что практически все мужчины предпочитают, чтобы на любимой ими женщине было шелковое нижнее белье. И это не удивительно, ведь шелковая ткань выглядит очень ярко и шикарно, и, конечно же, такое белье более приятно на ощупь, чем изделия из хлопка.

Вспомните, например, Наоми Кэмлбелл: на многих фотографиях она в шелковом белье, которое очень тонко и изящно оттеняет цвет ее кожи. Не случайно, от такой красоты многие мужчины сходят с ума!

А вот хлопковое нижнее белье на женщине мужчины любят не особо. Им кажется оно простым, без изюминки, однотонным и каким-то.. .скучным. Конечно, такое белье не всегда выгодно смотрится на фоне изящных кружев и прозрачных вставок, которыми принято украшать белье из шелка.

Носить или не носить?

Наверное, такой вопрос должен решаться индивидуально в каждом конкретном случае. Ведь некоторые супруги спят и ходят по дому голышом, и им это очень нравится. Но, в общем-то, опросы доказали, что частичная нагота для представителей сильно пола более интересна, чем вид полностью открытого тела. Оказывается, почти 75% мужчин получают больше удовольствия от того, что смотрят на женщину, которая одета в красивое нижнее белье.

И этому есть интересное объяснение. Любой мужчина по своей натуре является охотником. Поэтому, когда женщина уже раздета, он видит в ней уже пойманную добычу. Однако, если перед ним женщина, на теле которой находится нижнее белье, то мужчина понимает, что он еще не получил то, что хотел, и азартная игра продолжается.

http://melochi-jizni.ru/news/2010-07-18-439
Lilia Minikaeva
Лучший ответ
по моему, любят вообще- без белья...
У всех разные вкусы. Мой нынешний любит красное.
Блэк энд уайт
сморя какого цветы девушка....
Нил Логинов
Ксюша Полякова А вот например девушка зеленая цвета и с антенками на голове..тогда какое ей белье подойдет?)))
Смотря на каком теле, на молодом и загорелом лучше всего белое, а на старом и белом, лучше не надо ))
Ксюша Полякова Чего не надо на старом и белом? Белья?Совсем?))))))))))Пусть голой ходит?)))))))))
Про чистое сама-собой, красное
Ibrohim Hamroyev
Ей не нужно бельё вобще
Иван Гоженко
Если вопрос касается белья нижнего, то гораздо больший интерес представляет то, что находится под ним.
Кружевные панталоны ничО так смотрятся))))))
Edgar Mkrtchyan
Ха )))Для меня это абсолютно неважно, я хз )
тельняшка.
Tatiana Goossens
Смотря какой человек
Raisa *
Пастельные тона не просто так нынче в моде,
они насыщены нежностью, поэтому всегда привлекают внимание мужчин http://www.escolte.ru/nizhnee-bel-e-ves-assortiment/bjustgal-tery/felina-807814/
к тому же придают телу здоровый оттенок, что позволяет скрыть недостатки)))
Наз *)