Прочие взаимоотношения

О чём и чем думает мужчина, когда видит красивую женщину?

Больше вероятности в том. что он думает тем, что выпирает....))))
Victor Ux7It
Лучший ответ
о своем члене
Бекжан Азимов разве вы думаете только о клиторе когда видите красивого мужчину?
какя унее задница, ппц, ну а сиськи... в таком духе.. извиняюсь за грубость
Бекжан Азимов Это ты где таких встречала дикарей пошлых?
Мужчина думает о том, что его девушка все равно лучше))))))
Так и есть всеми головами сразу. Хулиганка.
Естественно, что когда мужчина смотрит на женщину, он так или иначе оценивает ее в соответствии тем идеалом, который существует в его голове. И в этом смысле действительно неважно, женат он или холост.

У мужчины по прошествии нескольких лет брака тот образ женщины, в которую он влюбился, может начать понемногу тускнеть, замещаться чем-то другим. Это может происходить не только потому, что супруга, например, меньше следит за собой; скорее, она может перестать меняться - внешне или внутренне. А привычка тем временем делает свое черное дело…

В то же время, мужчинам часто бывает сложно сказать супруге о своих соображениях по этому поводу - например, намекнуть насчет того же косметического салона или тренажерного зала. И это понятно: такие замечания мало кому понравятся.

Но, тем не менее, наверное, лучший способ поддерживать интерес к себе - это именно меняться. Причем так, чтобы нравилось не только мужу, но и вам самой. Когда ваш образ меняется - он неуловим, а значит - загадочен…
о том жи о чём думае девушка глядя на красивый цветок...
Красивые женщины обладают удивительным даром внушать мужчине всего лишь одну, но какую откровенную мысль...
Об этой красивой женьщине! Не обезательно о извращении как не которые думают, а об ее красоте. Об мысли хотябы заговорить с ней, прикоснуться к ней.... О женьщины!
Черный Ангел
о красоте