Прочие взаимоотношения
а о чем думает мужчина, когда видит красиво танцующую женщину?
Мнение многих мужчин говорит о том, что если девушка хорошо танцует, то хороша и в постели ...Вот дальше додумайте сами о чем они думают ...
,,,,Как? и в Чём ?
....(( опишыте )
они всегда думают об одном.
О том как она будет выглядеть в моей кровати ...
оооо о многом. канешно о ней как о женщине и об объекте страсти. могу просто свои мысли процитировать.
потом, прикидываю откуда она так умеет. потом, насколько её позабавит моё неумение) . потом - вдруг дело не в умении, а в смелости и желании? потом - часто ли она так танцует. ну итп итд. цепь можно продолжать до бесконечности. важно, что красиво танцущий человек производит неизгладимой впечатление. всегда кажеться, что он больше, чем простой смертный
)) что вы курите?
Конечно, совсем не о том, где она так научилась танцевать : )))
Она моя и всё тут!
Валерий Шерстнев
оболденный ответ))) настоящий)мужской)
Он думает, "И долго она еще? "
думаю некоторые просто любуются
Как бы ей Вдуть и о СисьГах ))))))))
как бы не испачкать трусы
как бы ее в постель побыстрее затащить
Риторический вопрос. Все о том же...
вечером жена опять устала, рано вставать, вагон дров не разгрузил, интересненького ни чего не рассказал, в пизде проблемы, болеет, в прошлый раз подрочил, так хоть подрочить! а если сыт то неплохо танцует !