Прочие взаимоотношения
О чем думает мужчина на пороге ЗАГСа?) ) А женщина?))
Мне кажется они рады этому дню. Их переполняет ощущение счастья и эмоции))
Он: дурак, идиот придурок и т. д. ОНА: ля-ля-ля. ура... слава Богу... и т. д.
Ну когда же бухать???!
Его туда не приносили--о самом лучшем)
Я лично думал о том, что как плохо, что моя мать не дождалась этого дня )) Привет...
Наталия Максимчик
Привет))
Думает: "Эх, бля, вот и хомут на шею мне.... пипец мне, лафа и халява закончилась... "
чтобы если чо съесть свой паспорт
эко угораздило
Я думал в свое время :,,О господи, а эти то кто такие, а вон у того дядьки невесты рожа как у бульдога, а нах их стока тут собралось, родите ли же знали - брак договорной, нах наприглашали, и эти то дятлы перлись сюда за пол-страны, и что эта тетка канителится с поздравлением, и хорошо что моя мама сейчас в отъезде, и вопящие родственники невесты - толпа идиотов, а ее братцу я по любому на торжестве ебло сверну.... ну пусть не я - кто нибудь из моих кентов (мне вроде смирно сидеть нужно), фу мля наконец то закончилось. Бедная Оля, такие вытерпеть, ну суки - сегодня гуляйте - завтра всех под жопу, хорошо пацаны в поряде - пришли поддержали"....вот как то так я думал....
что думают мужчины - не знаю)
первый раз думала - ура, этот самый счастливый день настал!
второй раз - а нах мне это надо?
не обкакают ли голуби
они глупее белок если че