Прочие взаимоотношения

Почему мужчины плетутся в ЗАГС как бараны на заклание? Дело не в гормонах. Гормоны толкают в постель, но не в ЗАГС, верно?

Когда сам поплетешься, как миленький- у себя и спроси))))
Крис Bon
Лучший ответ
Алла Строгонова ходил уже))) ответа ТАМ не нашёл))
куда они вас только не толкают )) и загс.. не худший вариант
Наталия Гричко
Их опоили пистяным дурманом)
Бек Алипбеков
серьёзные намерения)
Behlul Eliyev
кто тебя заставляет, не хочешь не ходи)
Если серьезно задуматься... Мы живём в мужском мире, практически всё придумано мужчинами. Брак-также выдумка мужчин. Просто тем самым, самец предъявляет права на самку свою, мол вон, посморрите, она-моя, не трожьте!! Кольцо на палец-также свидетельствует об этом, чтоб чужие дядьки видели и "боялись".
потому что попались на манипуляцию недобросовестной, гнусной женщины
гормоны толкают в поликлинику. в постель.. кое что другое
Бекони Усенов
Мозги промыты матриархальным государством... С детского сада что? "Ты же мальчик, ты ДОЛЖЕН уступить, онажеженщ.. девочка, поэтому бить нельзя, дамам надо уступать... +100500 правил и везде ДОЛЖЕН". А девочкам - наоборот. Ты же принцесса - тебе все должны. Чуть старше : "с женщиной спорить бесполезно-она права всегда" и т. п. Дожили до того, что рожавшее целлюлитное, страшное как атомная война бабье лет 40ка от роду, считает обращение "женщина" - оскорблением. Верещит "Я девушка"!!!.Ага...
Ну и тянуться зазомбированные бараны в ЗАГС под нажимом своих ненаглядных. Забыв про капитализм на дворе и его ремарке "ВЫГОДА"!
Виктория Cорокина Дак кто тебе мешает ставить условия девушкам с которыми ты общаешься?
- Куришь? Фу блин, это мерзко! Я с такими не общаюсь.
- Не любишь домашнее хозяйство? Такая женщина мне не нужна.
- У тебя лишний вес? Худей, занимайся в спортзале. Иначе у тебя нет шансов стать моей девушкой.
Ставь свои условия и найдешь нужную девушку.
Последствия.
Ну живи с мамкой всю жизнь, кто заставляет в ЗАГС идти, вася?
Влад .
Идут когда надоело просто трахаться, хочется уже семью и детей.
Joseph Emil
Алла Строгонова а без ЗАГСа разве не бывает семьи и детей?
секс - это то, чем женщина платит за брак
брак - это то, чем мужчина платит за секс.
параграф 78 (фильм тупой, но цитатка ничё так)
я например женился не знаю для чего. просто люблю очень, вот и женился чтоб жена у меня была, чтоб детки росли в полноценной семье.
Joseph Emil Глупо жениться если хочешь с ней только трахаться. Вот если есть общие интересы и она активно помогает тебе в их достижении - тогда другое дело.