Прочие взаимоотношения

Почему мужчины зациклены на ЗАГСе?? Почему они не хотят лёгких, необременительных отношений??)

Askar Kasanov
потому что мы не кобели какие-нибудь!!!!
Анастасия Ломановская
Лучший ответ
это клад))) это сокровища, а не мужчины))
они серьезны..ответственны и что главное-они УВЕРЕНЫ в своем выборе)))
Андрей Нехай ну ты-то почему в это веришь?)))
Алиса! Видимо так только в Вашем случае. Это уникальное явление в мужском понимании! Увы, все всегда наоборот: женщины жаждут мужика увести за галстук в ЗАГС. Не всегда, но .. иногда это удается. Иногда ...деваться некуда: улики давно барабанят ножками в женском животе. А иногда и по великой любви.
N(
Nataliya (Nika May)
если надо просто вдуть, звони: +79071445601
Galiya Ukienova
Ищите молодых, лет 20-25. Их как раз такие отношения устроят. А мужчинам 30 лет и старше, как правило, нужна семья и дети. Зачем им тратить своё драгоценное время попусту?
это пока до дела не доходит, а как дойдёт, так на аркане не затащишь))))
Надя Донец
дак на имущество претендуют))
Nastya Elric
Кто эт не хочет, я хочу!
M=
Mak1 =)
Это красивая сказка о возрождении иститута брака.)
Они хотят зарегистрировать инфу.
Чтоб на верняка.
они брачное свидетельство ошибочно путают с документом о правах собственности
Ahmed Dibdiev
Все это бред не говорят ни рыбы ни коты
Alone In The Dark
Хамы!
Просто парни собственники, и намекая на загс, объясняют ты моя и я выбираю куда тебе идти, что делать и с кем дружить, девчонки будьте искренне ведь вы такие же.
Эммм.. . Как бы обычно все на оборот
по мне так отношения не в чем не обязывающее!! так жить легче!!!
Ты это сколько выпила ?