Прочие взаимоотношения
Почему мужчина сначала хлопая в ладошки от радости.. соглашается на свободные отношения... потом достаёт ревностью своей?)
Влюбился....
а потому что в таких свободных отношениях. . он не БОГ. . а так. . один из прочих)))
Наверное, осознал, что свободные отношения относятся не только к нему...
не ожидал последствия своей психики.... и договорится с ней не может...)
Да потому что никто не хочет делить своего партнера еще с кем-то
вот мне всегда так и везет. Сначала ничего не обязан и не обещает, а потом поганой метлой не выгонишь. .
салют Иннуся)))
Саид Дашкин
привет моя хорошая)))
Да ревнивы все, просто в разной степени. Ну конечно кошмар, если не может себя держать в руках!
Дык, "свободные отношения" он для себя припас)))))
потому, что уже "дохлопался в ладоши"...по самые уши ..))и теперь "всеееее.. моеее... никомууу, даже посмотреть.. ")
Саид Дашкин
Привет лапулька )) рада видеть))
вы меня заинтриговали
вот бы хотя бы одним глазком взглянуть на фото того мужчины, которые хлопает в ладоши от радости по поводу своего бракосочетания )))
вам достался редкий вид,
однако )))
вам достался редкий вид,
однако )))
Саид Дашкин
при чём тут бракосочетание? о нём речь не идёт...просто свободные отношения...нечастые встречи и всё
собственник в нем просыпается - поэтому
Ulduz ****
если свободные отношения, то при чем тут собственник
Ерунда!
1. Никогда по такому случаю не хлопал "в ладоши от радости"! (??)
2. Никогда, никого не доставал ревностью.
потому что он скорее всего думал, что ее супруга не будет ходить на лево
Зануда....
так не общайтесь с ревнивыми мужчинами... и проблем не будет
Они думают только, что все так легко на словах, а потерять то боятся
Мож не всё обговорили на берегу?)
все они собственники