Прочие взаимоотношения
Почему мужчины тихо,но верно становятся женщинами?
возможно подобие мужчин ну так мораль меняется)
потому что всё для вас и всё ради вас) )
что бы вас понять))))
Владимир Анненков
иш, ты!! вам со своей логикой нас не понять никогда!!!!
Да ладно, таких единицы.
Потому, что мужчина не должен выслуживаться перед более сильным, чтобы не потерять мужественность. не должен - а выслуживается, упрятав мужское подальше, чтоб не нарушило сложившихся взаимоотношений с социумом. Вечнодрожащий ушлепок, какой же он - мужчина? ! Ссаная тряпка...
Это вы по личному опыту?))))))))) )
Задумайтесь... может с вами тихо и верно, что то нитак?)))))
Серёга *
конечно же со мной не так)
это тоже хороший метод.защиты.. НАПАДЕНИЕ)
Дело в том, что женщины всё больше начинают на себя брать мужских обязанностей, а нам остаётся брать ваши, кроме рождения детей конечно....
времена меняются, ценности ...
женщина сейчас способна достичь большего
и сколькож на вашем роду ЗАМУЖ вышли
последние мужыки "перегорели" на выживании в 90х, пришедшие на смену уже были унисексами.
А в целом - мужыки еще есть. Только их в интернетах не встретишь. Да и вообще в гламурных местах они не бывают.
Дальние края надо просматривать, где бывалыча, одна парикмахерская на 1000км, а за слово "spa-услуги" на всяк случай пристреливают из карабина - а ну как обидное что-то.. .
А ты как хотела-то? Чтобы тебе и дон Леонсио и при этом был реально мужчиной?
:)
Серёга *
дык я ж не за себя переживаю-то))) девчонок вон сколько несчастных..)
Это мы женщины так думаем. И еще мы достойны тех мужчин, которые рядом. Меняемся мы - меняются и наши мужчины. А не могут измениться - уходят.
в чем проявляется?
потому что женщины тихо но верно становятся мужиками))
Серёга *
а первопричина в ком?
Век у нас сейчас такой-настоящих мужчин мало.
Я часто такое замечаю в парных отношениях. Где жена --либо зарабатывает больше мужа. Либо имеет властный характер. Либо она у него третья по счёту. не знаю как назвать, но эти мужья начинают быть женщинами. Перенимают все черты своей руководящей жены. Внешне и по стилю. В одежде любят женские вещи.