Прочие взаимоотношения

почему Мужчине на проекте уверены, что они в постеле НЕОТРАЗИМЫ ???мания величия ???желание поразить ???

Мира Винтер
Лорчик.. если б они были так неотразимы.. то были б не тут, а в постеле..))))
Валерий Попов
Лучший ответ
Мира Винтер привет, Натусь
А если и в жизни так, то что безнодёжно потеряный экземпляр? Только в реале можно проверить, а здесь глупо этим хвастатся.
мне сложно себя объективно оценить - надо у женщин поспрашивать! ! )))
Руслан Артёмин
Себя не похвалишь - никто не похвалит! Хотя, конечно всякое бывает, у нас тоже иногда голова болит....
Я неотразим во сне.. . )))
и не важно в постели я в этот момент или нет...
А ну давайте перечислите этих уверенных в себе )) Лично я не думаю что их так много.
Людмила Мязина
Так они не только на пректе в этом уверены.. . Они вообще все неотразимы, поголовно. Только вот и отражать то некоторых совсем нет желания.
Это виртуальный мир. Кем мечтаешь быть - тем можешь быть здесь. Женщины (почти поголовно) юные красотки с ногами от зубов, мужчины - половые гиганты. Мы квиты!
Hripunov70
это сродни бешеному стуку бабуина в грудь))))))))))))))))) вдруг кто и поверит?
Ириш@ Скопенко
Но ведь и женщины на проекте - все как одна умные, единственные и неповторимые!
А что это? Желание казаться лучше, или мания?
Мария Богатикова Уж коль скоро я "одна из всех умных, единственных и неповторимых", вынуждена ответить.
Желания "казаться" никогда не испытывала, всегда БЫЛА и ЕСТЬ.
Себя на проекте - не оценивала, прерогатива Ответчиков.
Судя по среднему баллу 4.9 - не самая умная.
Не заявляла о себе как о единственной (для кого???) и неповторимой (???)
Вы приписываете в том числе и мне желание казаться "лучше" ...лучше кого? самой себя?
Но я такая какая я есть, чужое за свое не выдаю.
А про манию Вы, молодой человек, уж явно погорячились: манией, я полагаю, величия уж я точно не страдаю.
Так что, я НЕ ВСЕ и НЕ КАК ОДНА.
Я со своим лицом, характером, интеллектом и...прочими достоинстрвами и недостатками, присущими человеку.
Хех, конечно) в жизни не могут, вот и в инете отрываются) ) P. S. Не все конечно такие, может кто-то действительно ничАго)
Сму-2 Сму-2
А вы не уверенны в себе, и не думаете что вы неотразимы в постеле? у вас никогда не появляется желание поразить? Вот точно, а говорите как будто это свойственно только мужчине
Мира Винтер Мурад, вас задел вопрос....
За этим скрывается куча комплексов. Действительно НЕОТРАЗИМЫЙ мужчина не будет сообщать об этом на всеуслышанье
Олег Агеев