Прочие взаимоотношения
Как думаете, мания величия заразна?) ) И каким путем передается?))
так! ! не вздумай меня укусить! )))))))))
Vlad S
да ты больший вирусоноситель, чем я!)
половым знамо дело
Еще как заразна, у нас в семье ток королевна была, а теперь и царь появился))))))))) ) Не целуйся не с кем, это заразно))))
по нажатиям клавиатуры....))))
Через Клизьму))))))))) ) ой.. ну что то типа Этого))))))))))
Vlad S
Приветик))
Водушно-капельным, как вирусы ))))
чот мне ни какими путями не цепляеца)))
да... такой фичей многие люди страдают... и многие ей успели перестрадать... я числе тех кто страдал... но постепенно понимаешь что ты ни чем не лучше и не хуже других, по любому если ты кретин то ты единственный кретин в природе и подобных тебе нет... а если ты порядочный человек и у тебя есть совесть то ты тоже один такой в природе и подобных тебе нет... потому что все мыслят по разному... есть конечно люди которые мыслят по навязанной им так сказать мысли но все равно каждый из нас индивидуален... и рано или поздно вся такая фигня как высокомерие, мания величия, и прочее прочее само по себе уйдет... нужно просто жить... в японии был такой хороший философ Кацудзо Ниши.... он говорил тчо сильный духом человек не живет в СТРАХЕ, не живет ПРОШЛЫМ, и НЕ ДАЕТ СЕБЕ ИСПЫТЫВАТЬ ЖАЛОСТЬ К СЕБЕ ( и другим людям жалеть себя).. .
думаю он прав...