Прочие взаимоотношения
А вы тоже расстраиваетесь, когда отаетили фантастически круто, а вам не достался ЛО?) Или у меня у одной мания величия?
Мания величия у всех. Только они не расстраиваются, а долбят короной по клавиатуре.
Раньше было. Сейчас чтобы не расстраиваться, особо не заморачиваюсь с ответами.
Да не, бывает что чел лошку дает по блату))) я не в претензии)))
У тебя одной... Переживать за не поставленный лайк - признак детства в попе.
Дмитрий Чабан
Затуши уже свечу.
Я отвечала не ради ЛО, мне всё равно))
Дмитрий Чабан
Да, ты — непродажная лягушка)
мне ваще пофиг)
Скорее, удивляюсь. А потом в очередной раз вспоминаю, где я. Здесь слишком сложно и серьёзно нельзя отвечать. Немного примитивизма и грубого юмора для обёртки своей умной мысли, и ты на высоте)
Было бы из за чего расстраиваться. Расцениваю ЛО как приятный бонус, не ради этого отвечаю.
да ) слегка обидно )
НО ) решать только автору вопроса, для него может бы не такой уж и крутой ответ
Дмитрий Чабан
Ты слишком добрый, я сразу думаю, что он просто мне завидует))))
да фиолетова
мне все равно, я не ссусь кипятком от баллов
Дмитрий Чабан
А от чего ты ссышься кипятком?
нет, мне хватает и того, что мне самой нравится мой ответ
А мне незаслуженно всегда лучшие ответы достаются, видимо судьба такая :)
СКОРЕЕ РАССТРАИВАЮСЬ,
КОГДА ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ИСКУССТВА СОВЕРШАЮТ-
НАПРИМЕР НЕ ПЛАТЯТ ЗА ШЕДЕВРЫ! =)
ВОТ ЧЕМУ НАДО РАССТРАИВАТЬСЯ! -
ЧТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ИСКУССТВА СОВЕРШАЮТ! ЭТО ВАРВАРСТВО
НАПРИМЕР НЕ ПЛАТЯТ ЗА ШЕДЕВРЫ! =)
ВОТ ЧЕМУ НАДО РАССТРАИВАТЬСЯ! -
у тебя одной
Не переоценивай себя...))
Дмитрий Чабан
А кого мне переоценивать? Тебя?
Это не мания, а объективность)).
Дмитрий Чабан
Слуш, а кто такой этот златозубый киргиз?
задавая свои мегаинтеллектуальные вопросы и давая не менее интеллектуальные ответы, преследую одну лишь цель, - понравиться тебе, meine liebe gogona)