Прочие взаимоотношения
Какую Женщину выберет Мужчина: Умеющую Вкусно Готовить) или Красиво Танцующую?)) Доброго денечка)))
) красиво танцующую) творческие женщины не заменимо) Хорошего дня!
Анжелика Загваздина
Правильно))) приготовить ты и сам сможешь)))приветики
в которую влюбится) а готовить и танцевать можно научится)) доброго Ир ))
вот сидит он: любуется как она танцует, ну день, два.. потом в животе заурчит, отвлекать начнёт, никакие танцы не помогут))))
Анжелика Загваздина
Доброго дня) Тонечка) нежности тебе и много радости) целую)
а я когда готовлю.. я и танцую и пою)))))))))))))))))))
Какую он выберет, он и сам не скажет. У мужчин логина отсутствует абсолютно. Может выбрать какую-нибудь третью
...) наверно все же ту, с которой душа улыбается и которую любит.. .
даже если она не умеет танцевать и готовить.. . этому ведь можно при желании научиться)
Анжелика Загваздина
Приятного денечка))
...уж, если выбирать из этих двух вариантов, то тогда: банальная правда жизни- для семьи выберет ту, которая вкусно готовит, для секса - ту, которая хорошая танцует)))) ) и только настоящий мужчина выберет ту, которая всё это вместе совмещает, либо научит её всё это делать потрясающе, набравшись терпения))))
Сначала вкусно поест у одной, потом к другой в стрептиз -бар пойдёт.
Красиво танцующую, когда вкусно готовит :)))))
Все же ту с кем ему комфортнее в жизни и в постели)
А это может быть и кухарка и танцовщица. Зто не имеет как мне кажется принципиального значения)
Умную,
Которая умеет красиво совмещать)
Вот видите, девочки, реально мужчины поесть любят вкусно. А вы- любоф, любоф! Кто хорошо покормит, того и полюбит!
вкусно готовить, однозначно
нам бы покушать а потом мона и потанцевать нафиг мне голодному танцы
смотря какой. у когото на уме одно представление, а у когото совсем другое, хотя все стремятся к одному найти жену.
Я сам люблю готовить, так что пусть танцует))))