Самим лень это делать ?
Или принцип ?
Пусть женщина все делает
А типа я полежу на диванчике ?
Прочие взаимоотношения
Почему некоторые мужчины умеют хорошо готовить, но хотят, чтобы у них в доме девушка готовила ? ++
Им, возможно, нравится готовить, но лишь иногда... и только если настроение есть. А ежедневная многочасовая готовка не приносит удовольствия. Это рутина, которая сначала надоедает, а потом бесит.
Но мужчины искренне верят, что кухонная рутина и прочая бытовуха - это бабья мечта. Вот тут как раз некоторые пользователи-мужчины пишут, что готовить/стряпать/выпекать это должно быть чуть ли не нашим женским призванием... Они не хотят понимать и никогда не поймут, что ежедневно стоять у плиты нам, женщинам, нравится РОВНО НАСТОЛЬКО, насколько это нравится мужчинам. А то есть - вообще не нравится.
ленятся ))
Виталий Чапля
мечтала о куни. а попала на кухню.
У неё это получается все же лучше.
Кого волнует что они хотят? Девушка сама решает что ей делать. Хорошему, заботливому мужчине она сама захочет приготовить.
Да! Принцип! Но это не говорит о том, что я в это время буду на диване лежать.
мужчины хотят обслуживания
У меня папа по одной из специальности повар, и он очень любит готовить. Но он готовить любит сложные блюда, а не те, что может любой. Поэтому, каши, супы простые он не готовит. Но он готовит блюда ресторанного уровня, в свободное время
Мужчины любят готовить и умеют. Но, не 5 раз в неделю.
Если у мужика готовит в доме девушка, то это его дочь скорее всего. У остальных мужиков обычно женщины готовят
Павел Филимонов
Тебе незачем
Живи один
Я люблю готовить, но поднаедает стоять все время у плиты и тогда либо пельмени, либо она встает на мое место, ну когда пельмени ей надоедают))
Павел Филимонов
Это нормально
Когда по очереди
Виталик, где Тома ?
Зови ее на проект !
Без неё скучно )))
Когда по очереди
Виталик, где Тома ?
Зови ее на проект !
Без неё скучно )))
Ну так хотеть не вредно же :D
Но я на месте девушек думала бы не о том, что и почему он хочет, а о том, как заставить его делать то, что хочу я)
Им работать иногда надо, есть основные обязательства. И на шее у девчонки сидеть не буду! Я мужчина и с полом определился:)
А зачем вы тогда?
Не царское это дело когда холопы в доме))
Женщина готовит, нет мужчине может помочь в этом...
Что?, Кто меньше работает, тот и у плиты стоит.
Ирина Бухтиенко
А если работает тогда кто?
Паула Аукштулевич
Проблемы свои сама решай.
Нормальные женщины счастливы от чувства свершения, когда пирог в духовке вот-вот подоспеет и за столом сидят, и ждут её творений все домочадцы. Всё просто.
И когда хочешь приучить женщину к этому счастью - то встречаешь непонимание. Всё идёт из их семьи, где не было принято вообще готовить дома. Если же приучена с детства, то у неё и вопросов не возникнет.

Ирина Бухтиенко
Ну да, жена отпахала часов 12 на ногах и просто счастлива пахать дома вторую смену, пока остальные ждут пожрать)))
Может потому что они зарабатвают, а девушка сидит на шее и жопу в инстаграм фоткаем?
Павел Филимонов
А если девушка работает тоже ?