Прочие взаимоотношения

Девушки,а вы умеете вкусно готовить ???

или любите мужчин,которые умеют готовить)))
и мужчин которые любят)
привет Димуль!
хорошего дня!
Сергей Лазарев
Лучший ответ
Ооо-да)
....всё вместе ЛЮБЛЮ)
прива, красивый)
врут бабы.. не любят они готовить.. особено те, кто сидят в ответах постоянно..))
Lilia Jovmir
Ян Скрип Вот чего ты свистишь?)))))))))))Я очень люблю и хорошо это делаю)))))))))Правда,гладить терпеть не могу))))))))))))))А мужчину не у плиты люблю видеть,а когда он с удовольствием ест и ему нравится!)))))))))Я от этого один из кайфов получаю!)))))))))))(Без твоих комметов по этому поводу,обойдусь!))))))))))
....я люблю мужчин которые умеют готовить ))))))
Andrey Vershinin
конечно умеею. НО когда мужчина приготовит это просто вкуснятина, да еще любимый.
Василий Юрков
так как готовить не люблю, то остаётся любить мужчин, которые вкусно готовят :-)
Мехман Амиев
я очень люблю готовить))
я и умею и хочу, что мужчины красиво говорили
Готовить люблю и умею, но иногда хочется, чтоб кто то приготовил:)
Лиля Мамутова
А почему бы и нет, но всё равно мужчины готовят лучше!
Улан Абижанов
Готовить умею.... и многие говорят, что вкусно!! ! А на счет мужчин!! ! У меня папа готовил и мне очень нравилось.. . так что очень хотелось бы, чтоб и муж изредка к плите втавал!!!!
а зачем? ресторанов ведь полно ;-)
Да)) ) люблю готовить и делаю это вкусно. Но не спорю что лучшие повара мужчины, у меня папа из топора вкуснятину может сварить, а друг делает отличные завтраки, повезло мне гыыыы!
Умею, в прошлом году защитила академическую работу по этнографии "Кухни Донбасса")) 28 видов одних только борщей это тебе не макароны сварить)) ) Ну и люблю готовить, нравится, когда едят с удовольствием)
А мужчины все прирожденные повара, просто очень старательно это скрывают; Р)
Конечно, было бы для кого
Конечно умею и не только! шутка.