это воспитание.
почти всех нас формируют родители.
кого-то ломают, делая удобного и послушного ребенка, послушного инфантильного исполнителя для работодателя,
кого-то слишком балуют, делая эгоиста и лентяя,
а кого-то воспитывают в золотой середине
но всегда есть 5% самородков, которые формируются вопреки воспитанию
Прочие взаимоотношения
Если девушка совсем не умеет готовить... это заслуга родителей... или самой девушки??))
Не родителей, а конкретно мамаш. Мамаши обычно дочек балуют и не допускают до какой-то ни было домашней работы, будь то готовка, покупка в магазине даже хлеба, стирка, уборка и т. п. А потом эта мамаша очень сильно удивляется, почему такую охуительную прынцессу муж через полгода за дверь выставляет...
Доброе утро) То, что мы делаем или не делаем зависит от нашего личного выбора и желания, и ни от чьего больше
Lena Nikolaeva
Доброго, Ириш))
это причина существования полуфабрикатов и общепита
зрелый человек тем и отличается от незрелого, что ответственность за все в жизни берет на себя. Даже если мама не научила, кто мешает освоить искусство кулинарии самостоятельно?
Самой девушки родители тут причем
Сера Городнин
если все делать за ребенка (гиперопека) ребенок вырастает инфантильным и неприспособленным к жизни
Родителей.
Родителей в первую очередь
ленивая девушка бросай ее
самой девушки
Чё там уметь то? берёшь ножик и режешь сыр и балык )
самой девушки
не хотят готовить, чего там уметь? давным давно все по-шагово и с картинками есть в интернете
Меня папка научил готовить. А чё там уметь-то? Кушать нужно любить и любить мужчину своего, и баловать!
В разных ситуациях по разному
Но если бы хотела, умела бы.