Прочие взаимоотношения

я очень вкусно готовлю первое ...а что вкусно готовите-вы..? чем можете сразить наповал?...

Щи варю закачаешься.. У мня бывшая даже близко не стояла))
Третьяков Дмитрий
Лучший ответ
Динара Абдулова ого,)
даже представить не могу...
вот ты умница)...
мелкие пакости....))) отлично готовлю...))))
Андрей Яковлев
Динара Абдулова ))
НЕсомневаюсь)...
грибы
да. Супы я тоже готовлю на 5+
Наталья Корсак
Почему то вспомнился компот))) Сын моей подруги, заходя ко мне с порога спрашивал... у тебя компот есть? Я ему открывала банку и он пил. Подруга все время смеялась и даже ругала его... У нас же точно такой компот!!!. Он говорил... Нет, у нее вкусней))
Я готовлю самостоятельно с 17 лет, так что все умею... а на вкус... это надо в конкурсе с кем то участвовать))
Динара Абдулова )
самого самого)
Любым блюдом)))
Тимур Алиев
У меня муж любит китайскую, тайскую и итальянскую кухню. Я больше люблю греческую, индийскую и азиатскую. Поэтому разбег большой. Не умею варить каши, не умею делать омлет, и не умею варить яйца в смятку. Остальное любая сложность и вкуснятина уже на столе. Сегодня например на обед котлеты с мариноваными помидорами, рассольник. На полдник пирожки фило с мясом и болгарский перцем по гречески, на ужин отбивные в кляре. Так и балуемся. все бедно живем так сказать
Динара Абдулова )
вот вы умница какая...
я готовлю все))
Ирина Дюдюкина
я всё готовлю вкусно)
даже десятое))))))))
Ольга Партыс
вторым
та все могу. и перчик и мантышки и пловик и жаркое и много чего
Горячие горшочки люблю готовить с разными видами мяса - курица, баранина, красная рыба, говядина. Ну и "наполнитель" тоже разный - рис, картошка, овощи + всякие пряности и специи, сливки, сметана, томатная паста.
Юлия Демченко
Я яичницу фигачу, причем часто))
Наталья Левчук
Не сыпь мне соль на рану! Разнообразную!))) Вот прошу, скажи, что приготовить. А он- сама придумай! Усе вкусно!))) Настроеница! Да, сегодня рыба по плану с салатиком на ужин!))
Динара Абдулова приветик солнышко)
и тебя настроения....
чайку могу с пакетика набодяжить... ммм... язык проглотишь..))))
Света Бакулина
наповал только 1 литром яда! Это первое!
Miranda Chavleishvili
Miranda Chavleishvili я тоже разведу спирт 5-4 все падают от щастия!
вот вот сразить наповал пожалуй после моего блюда так с человеком и произойдет.... =/
вкусную буську за это))
Сергей Гринев
я вообще вкусно готовлю и все с аппетитом едят
Павел Юдин