Прочие взаимоотношения
я очень вкусно готовлю первое ...а что вкусно готовите-вы..? чем можете сразить наповал?...
Щи варю закачаешься.. У мня бывшая даже близко не стояла))
мелкие пакости....))) отлично готовлю...))))
Динара Абдулова
))
НЕсомневаюсь)...
грибы

да. Супы я тоже готовлю на 5+
Почему то вспомнился компот))) Сын моей подруги, заходя ко мне с порога спрашивал... у тебя компот есть? Я ему открывала банку и он пил. Подруга все время смеялась и даже ругала его... У нас же точно такой компот!!!. Он говорил... Нет, у нее вкусней))
Я готовлю самостоятельно с 17 лет, так что все умею... а на вкус... это надо в конкурсе с кем то участвовать))
Динара Абдулова
)
самого самого)
Любым блюдом)))
У меня муж любит китайскую, тайскую и итальянскую кухню. Я больше люблю греческую, индийскую и азиатскую. Поэтому разбег большой. Не умею варить каши, не умею делать омлет, и не умею варить яйца в смятку. Остальное любая сложность и вкуснятина уже на столе. Сегодня например на обед котлеты с мариноваными помидорами, рассольник. На полдник пирожки фило с мясом и болгарский перцем по гречески, на ужин отбивные в кляре. Так и балуемся. все бедно живем так сказать
Динара Абдулова
)
вот вы умница какая...
я готовлю все))
я всё готовлю вкусно)
даже десятое))))))))
вторым
та все могу. и перчик и мантышки и пловик и жаркое и много чего
Горячие горшочки люблю готовить с разными видами мяса - курица, баранина, красная рыба, говядина. Ну и "наполнитель" тоже разный - рис, картошка, овощи + всякие пряности и специи, сливки, сметана, томатная паста.
Я яичницу фигачу, причем часто))
Не сыпь мне соль на рану! Разнообразную!))) Вот прошу, скажи, что приготовить. А он- сама придумай! Усе вкусно!))) Настроеница! Да, сегодня рыба по плану с салатиком на ужин!))
Динара Абдулова
приветик солнышко)
и тебя настроения....
чайку могу с пакетика набодяжить... ммм... язык проглотишь..))))
наповал только 1 литром яда! Это первое!
Miranda Chavleishvili
я тоже разведу спирт 5-4 все падают от щастия!
вот вот сразить наповал пожалуй после моего блюда так с человеком и произойдет.... =/
вкусную буську за это))
я вообще вкусно готовлю и все с аппетитом едят