Прочие взаимоотношения
Что мешает женщинам каждый день вкусно готовить??))
Когда я жила с родителями, я думала, что очень люблю готовить, потому что приходилось это делать от случая к случаю, что бы их приятно порадовать. А выйдя замуж, я поняла, что готовить завтрак, обед и ужин это совсем не прикольно и убивает творчество, особенно, если при этом ходишь на работу и у вас маленький ребенок, который тоже требует внимания))
Мне мешает отсутствия необходимости в этом)))
Работа.
)))))))))))))Полный холодильник вкусной еды))))))))))))) Пока не схрумкают, фиг им нового))))))))))))))) Не фиг ныть поодиночке, что хотят, каждый))))))))))))))) Вот теперь пусть подъедают)))))))))))))))))))
Ничего:).. . каждый день этим и занимаюсь:)
да всякое разное.. но всё равно готовим и вкусно) )
попробовать бы приготовленное Вами))
Отсутствие внимания мужчины для которого нодо готовить.
Иногда работа и разного рода другие дела (секции ребенка, ремонт и т. п. )
Многие просто бросают на сковородку то, что заготовили в выходные на будни, а кто-то и вовсе покупает полуфабрикаты
Как только я начинаю вкусно готовить, муж начинает воспринимать еду как закуску, со всем вытекающими последствиями.
отсутствие навыка.
да надоело женщинам каждый день у плиты стоять!!!!
Немного отвлекусь, потом ответ.
Что мешает Вам поцеловать Вашу женщину просто так, без повода?
Что мешает Вам купить продукты и приготовить небольшой перекус, когда женщина придёт с работы.
Что мешает Вам в выходные дни встать пораньше и разбудить женщину запахом прекрасного кофе у её изголовья.
Что мешает Вам завалить женщину цветами (пусть полевыми) просто так, без повода.
Что мешает Вам... .
Ответ один: боитесь разжиреть от вкусной готовки и любви к Вам.
Что мешает Вам... .
мне ничего не мешает -
готовлю вкусно я всегда
работаю или дома когда.
То картошка, то пицца, то пироги,
а индоутки так хороши!
готовлю вкусно я всегда
работаю или дома когда.
То картошка, то пицца, то пироги,
а индоутки так хороши!
я готова каждый день готовить только пока не для кого ((
лень или диета
Твоё к ней отношение сегодня.. . : )